Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Римини

Отель "Esedra 3*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Очаровательный отель, расположенный в престижном районе Римини — рядом с парком Феллини, в тихом зеленом районе. Занимает изысканную виллу в стиле либерти. Войдя на территорию виллы, вы фазу же окажетесь в оазисе комфорта, тишины: небольшой сад, полный роз, причудливый фонтан, приглушенный свет фнарей превращают Римини в романтическое место. Идеально подходит для любителей новизны: в отеле накрывают только завтрак, а для ужина к вашим услугам сотни ресторанов Римини и окрестностей.

Проживание

В номере: ванная комната, телефон, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар; в некоторых номерах есть балкон.

Питание

Завтрак (до 12.00) - шведский стол, летом можно завтракать в саду.

Услуги

Пляж: не более 100 м. Пляж и пляжное оборудование — за доплату. Территория: маленький гидромассажный бассейн в саду. Холл, салон, бар в холле и в саду. Кинозал с dolby-sur-round. Зал для завтрака. Фитнес-центр (бесплатно): сауна, солярий, тренажерный зал, турецкая баня, гидромассаж, массажное кресло. Прокат велосипедов.

Заказ отеля "Esedra"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Esedra"

11.08.2011 Светлана
Вернулись из Италии 4 августа 2011 года. Ездили с детьми 9 и 10 лет. Отель расположен в центре Римини, но в очень тихом переулке, поэтому шум и суета нами не ощущались. Отель чистый, описание и фотографии соответствуют действительности. Номера небольшие. Убирались и меняли полотенца каждый день. Очень замечательный завтрак, который длился с 7.30 утра до 11.30. Завтрак - шведский стол, можно было выбрать и фрукты (арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, виноград), много разной вкусной выпечки, омлеты, макароны с сосисками, сыры, ветчина, порезанные овощи (морковь, помидоры), соки, чай и кофе, йогурты, грецкие и другие орехи, мюсли. На ресепшене есть русскоговорящий менеджер - Ольга, помогает по любому вопросу. До моря идти примерно около 5 минут. Море теплое, но не прозрачное, т.к. волны поднимают со дна песок. Стоимость одного лежака на пляже 4 евро. Днем дети с удовольствием плескались в джакузи возле отеля. Экскурсии брали у Виктора. Стоимость экскурсий примерно такая же, как и у Натали Турс, разница 5 евро. Например: Рим - 100 евро, Венеция 75 евро, Флоренция и Пизо - 100 евро, Сан-Марино - 25 евро. Детям скидка 50%. Нам было удобно, т.к. за нами приезжал микроавтобус на 8 мест. Детям было комфортно, больше всего им понравилась Венеция. В самом Римини также можно погулять, есть парки, красивая историческая часть города

14.06.2010 Кристина
Мои впечатления об Италии начались сразу же как я ступила с трапа самолёта. На конец то я дышу воздухом знаменитой Италии. Моё настроение было так позитивно , что мой отель показался мне райским уголком (esedra) хотя на 4 звезды он конечно не тянул , твёрдая троечка .Предлагают только завтраки, собственного ресторана нет, но по моему это единственный минус, а если вы не собираетесь сидеть в отеле целыми днями-то даже плюс. Море совсем рядом - пешком минутки 3, до Феллини 4 мин, до центра минут 10. Радовало то, что отель находится чуть в стороне от тусовочных мест, и ночью можно было отлично выспаться. (Хотя лично я за день так уставала от впечатлений, что думаю спала бы даже и на войне.) В дождливый день можно сходить в сауну, джакузи и даже загореть под искусственным солнцем ( солярий).
Как можно узнать об Италии без экскурсий?! Я была наслышана об экскурсиях от операторов , в этих ужасных автобусах, конечно мне такого не хотелось , за столь короткое время проведённое на отдыхе хочется оградить себя от отрицательных впечатлений. Есть знаменитый Виктор предлагающий свои услуги по недорогим поездкам, созвонилась и на свой страх и риск договорилась с ним. На следующий день Виктор заехал рано , меня приятно удивил мини –вэн на 9 мест , с кондиционером и с чистым салоном. Нас набралось 8 человек и мы двинулись в путь. Гида заказали отдельно. В Риме часов 6-но какие это часы, Рим великолепен! Так же запомнилась экскурсия в Венецию, какая красота, там есть филиалы от фабрик муранского стекла , нас водили на экскурсию и на наших глазах из стекла , благодаря мастерам, рождались изумительные вещи- никогда бы не подумала что конька можно выдуть через трубочку-это завораживает. Я так расчувствовалась, что прикупила себе несколько сувениров из муранского стекла. Мне вообще повезло с отдыхом, и с отлётом – прилётом не было проблем , отель не плохой, погода стояла прекрасная, я успела загореть и ещё получила массу удовольствия от увиденного и купленного ( меня тоже не обошло искушение прикупить себе что либо в Италии из вещей, увы грешна))
Но всё хорошее имеет свойство когда либо заканчиваться, вот и пришло время возвращаться , было немного грустно , зато целую неделю я смогу болтать с коллегами по работе о моём отпуске. В аэропорту , при условии что вы сохранили чеки в тутти- фри вам вернут налог на купленные товары (что само по себе тоже приятно). Более подробно вы сможете узнать у продавцов в бутиках при покупке.
Советую всем хоть раз в жизни посетить эту страну. Да –в Италии далеко не дёшево , но хоть раз в жизни там стоит обязательно побывать. Счастливого вам путешествия!
На всякий случай пишу тел частника и спасибо ему за его замечательные экскурсии 3283731027

08.10.2009 Владимир
Впервые поехали в Италию(12-23сентября 2009 года), отель выбирали долго и скрупулёзно, и не ошиблись. На сайте Еsedra позиционируется на 3*, так оно и есть, хотя можно добавить половинку *.

Прежде всего расположение: рядом с морем, около 100 м до пляжа, нужно перейти 2 дороги с автомобильным движением(это не недостаток, непосредственно на море отелей не наблюдалось), однако здание на тихой улочке, где машины ходят не часто, поэтому внешнего шума нет.В рекламе пишут о соседстве с парком Феллини, что правда, этот парк через 2 квартала от отеля, даже скорее не парк, а бульвар, идущий к морю, очень ухоженный, с экзотичным фонтаном. Отель - переоборудованный аристократический особняк 19 века, выглядит прекрасно,есть лифт, около 40 номеров, приличная мебель и оборудование(индивидуальный кондиционер, минибар, телевизор(более 20 программ, но русских нет), фен, душевая кабина, биде).Балкон не во всех номерах, при заказе тура не гарантируют, но, при наличии, на месте дают без проблем.Сейф в каждом номере, залог за ключ 20 евро, возвращают при выезде. Ещё есть маленький бассейн во дворе с каскадом и джакузи, бесплатная парковка, велосипеды для постояльцев, в подвале зал тренажёров, финская баня, ещё джакузи, есть кинозал. В холле бар, есть Wi-Fi Кстати, принимают и с животными. Персонал очень доброжелательный, какой-то язык, кроме русского, нужен, русскоязычная дама Ирина не каждый день. Умиляются нескольким итальянским фразам, которые произносишь, отношение ещё более улучшается. Обстановка домашняя. Уборка в номерах и смена полотенец проблем не доставляли. При выезде разрешили оставить номер почти на 9 часов, денег не взяли.

Отдельно следует сказать о завтраке. Кухни в отеле нет, завтрак с 7 до 13 в специальном зале. Он континентальный, но по принципу "шведского стола"(йогурт,молоко,2 сорта сыра, 2-3 сорта колбасы, горячие бутерброды, яйца,всевозможные приправы, масса готовой вкусной выпечки), прекрасный кофейный аппарат(6 сортов кофе), чай, молоко, сок из концентрата, и это всё без ограничений.Салатов и фруктов не было, т.к. постояльцев немного, сезон в сентябре закрывается, но до обеда можно было жить спокойно.

Кстати, вкусно поесть в городе-некоторая проблема. Несмотря на обилие всяческих заведений и следование банальным советам("подальше от турзоны", "там, где едят итальянцы"), пролетали неоднократно не только в Римини, но и других городах, которые посетили. Вывод такой:надо спрашивать у местных жителей в магазинчиках и лавках, не верить красивым рекламным указателям. Сия стратегия помогла найти в Римини прекрасную точку-тратторию "4 мушкетёра" на улице Санта Мария аль Маре(рядом с историческим центром), которую рекомендую посетить. Были там неоднократно, много что попробовали, вкус специфический... Кстати цены гадкого или вкусного обеда с вином в Италии приблизительно одинаковы(20-25 евро с человека). Прилично поесть можно с 12 до 15 и после 19, в остальное время перерыв.

Пляж муниципальный, платный, в сезон зонтик и два лежака 17 евро, скидка за срок аренды. В сентябре можно спустить до 10, но мы не брали, т.к. приходили на море на 1-2часа. У воды можно лежать на полотенце, лучше на своём, а не из отеля, что не приветствуется, хотя и не преследуется. Чистейший песок, у берега мелко метров 50, никакой вредной живности не обнаружено.

Что еще в Римини? Исторический центр, масса памятников, можно самим осмотреть, путешествуя пешком с картой, есть дельфинарий, а также замечательный объект "Италия в миниатюре"(все памятники Италии в человеческий рост, имитация Венеции и пр.), вход 18 евро, можно ходить 2 дня. Дважды в неделю(воскресенье, среда) в историческом центре ярмарка(от продуктов до одежды).

Брали машину напрокат: Венеция, Равенна, Риччионе,Пессаро, Сан-Марино, Феррара и пр. Нужен навигатор, иначе обречены на скитания по дорогам, но это совсем другая история.

Проехав более 1000 км, практически не видели полицейских, везде доброе отношение, продуманный сервис, комфортно жить в Италии-стране для людей. Отдельное спасибо персоналу и владельцу нашего временного дома "Esedra"

На вопросы отвечу: pvv1@yandex.ru Владимир

16.04.2007 Юлия
Не первый раз была в Италии, в том числе в Риме в 4* отелях, Esedra оказалась лучше, несмотря на звездность. Хорошее состояние номеров, отличный бассейн с гидромассажем, хороший выбор на завтрак (не типично для Италии). Близко до моря и исторического центра Римини, который стоит посмотреть из-за исторической значимости и ряда бутиков (Армани, Балдинини и др.)

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Называйте возраст ваших детей при покупке билетов на поезда. Если вы студент, скажите и об этом. Система скидок на итальянской железной дороге весьма интересна и зная ее можно неплохо сэкономить.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru