Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Рим

Отель "San Marco 3*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Отель расположен в центре Рима в 2-х кварталах от вокзала Termini в тихом районе. Поблизости - станция метро Castro Pretorio.

Проживание

В номере: современная элегантная обстановка в итальянском стиле: ванная комната с душем, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф.

Услуги

Холл, просторная гостиная, телевизионная комната, бар, зал для завтраком завтрак - буфет с хорошим выбором.

Заказ отеля "San Marco"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "San Marco"

16.10.2012 Марина
Отель нормальный, если выберете - не прогадаете. Номера удобные-есть сейф (залог оставляешь 10 евро), в санузле есть фен. Отель для некурящих, стоят дымоуловители, но можно покурить на балконе, не афишируя. Уборка тщательная, полотенца меняли каждый день. Завтрак обильный для европейской трешки-омлет с беконом и сосисками, нарезки мясные и сыров, выпечка, хлопья,джемы, йогурт, молоко, мед, чай в пакетиках. Минус-безобразный кофе, кто привык утро начинать с чашки кофе-берите кипятильник и кофе. Кто едет с крупным мужчиной- учитывайте, что душевая кабинка маленькая, подходит для женщины средних габаритов. Персонал приветливый и отзывчивый. Никаких проблем не возникало.

18.06.2011 Олеся
Были в этом отеле в феврале этого года,хочу сказать что отель просто супер по сравнению с тем что мы попали в Лидо Ди Езоло вот там это не то что кошмар а ужас просто мрак притон одним словом.Про San Marco приятный отельчик спокойный удобно тем что не далеко от ж.д вокзала по близости много маленьких кафешек магазинчиков кормят там очень хорошо и от души у нас были только завтраки но всё же!!Тройку этому отелю не поставлю скорее всего четвёрка твёрдая!Вообщем если соберусь в Рим ещё раз обязательно рассмотрю этот отель!!!

08.04.2011 Михаил
Всем привет! Неделю назад вернулся из Италии, осталась телефонная карточка IP телефонии с 3 евро на счету для звонков в Россию, тем кто собирается ехать в Италию могу отдать пин-код бесплатно. Пишите на почту driod@mail.ru.

28.06.2010 Екатерина
Могу сказать что с отелем нам случайно повезло, т.к. гиды по договоренности останавливают свои группы в отеле Сан Марко (он расположен в самом центре Рима , в 5 мин ходьбы от Ж/д вокзала , а соотв и метро .Рядом много кафе и магазинов, а так же интернетпоинт. А до колизея практически рукой подать, пешком минут 15-20)
Они через раз останавливаются то в отеле на въезде в город, то в центре Рима. Если хотите сэкономить хотя бы на воде, то ее можно купить буквально за 30центов 0,25л , а не за 2 евро .В здании ж/д вокзала находится супермаркет кот работает до 23:00. Ни один гид вам не скажет где находится супурмаркет, он отведет вас в кафе где вы поужинаете в три дорого.Масло оливковое сувенирное ,вино и пасту также можно купить в супермаркете минимум в 2 раза дешевле.Еще если вы случайно отстанете от группы , помните никто вас не будет искать ! ищи ближайшее такси и добирайтесь до отеля самостоятельно.В целом поездка удалась ,но гид меня очень расстроил. В итоге она передала нас своей напарнице, т.к по словам группы к которой нас присоединили в конце поездки мы ее окончательно достали. Агенство "ДИК Тур" спасибо Натали турс даже оценивать не хочется.

24.04.2010 adda
1. Место положение - 3 улица (примерно 200-300м) от центрального жд вокзала ROMA TERMINI от центрального входа. Вышли и пошли с женой, чемодан на колесах - нет проблем, шли и пришли. Надо сказать что маленьких отелей так много на улицах Рима вблизи от центрального жд вокзала. Мы заходили во многие отельчики, но нарвались на 4ю гостиницу с русскоговорящим персоналом - выбор, сами понимаете, определился мгновенно (учитывая нашу историю со злополучным вулканом).
2. Номер на двоих стоил 110 евро (завтрак включен)
3.Завтрак - европейский но вполне приличный даже в сравнении с гостиницами Милана
4. Есть wi fi в номере но по карточкам которые купили на ресепции.
5. В номере 2х спальная кровать, тв с 3мя русскими каналами, приличная wc., есть сейф но платный 1евро в сутки ))).
6. Доступность к Метро, вокзалу с электричками до аэропорта - все супер. Метро к стати - элементарное.
7. Не бойтесь - общественного транспорта - все элементарно. Захотели и поехали куда надо, кстати нам дали схему метро в том же отеле.

13.05.2009 Наталья
Были в этом отеле в начале марта 2009г. Отель, действительно, недалеко от Термини, а от Термини можно и пешком до центра дойти, и на метро, куда надо доехать. Очень понравились просторные номера, уборка - каждый день. Питание было неплохим, маловато овощей и фруктов, но мы всегда очень хорошо наедались. На ресепшене давали отельные зонтики, когда на улице намечался дождь - бесплатно. Был один неприятный момент: в один день в отеле отключили горячую воду, сказали, что будет на следующий день. Однако ни утром, ни вечером следующего дня ее не было. Сами понимаете, для туристов, которые весь день на ногах отсутствие горячей воды - это очень плохо, ну один день ладно, но два (а приезжали мы всего на семь) - это уже много. Тогда я пошла на ресепшн. Там уже стояла парочка англичан, которых сразу же согласились переселить в соседний отель. Я сказала, что нас тоже надо переселить в другой отель, на что мне ответили, что за меня платит турагентство (а англичане платили сами), поэтому меня вроде как переселить нельзя. Пришлось перейти на повышенные тона и потребовать вернуть деньги, поскольку я заказывала отель с горячей водой, а не с одной холодной. После слов о деньгах они согласились переселить нас с условием возврата, когда вода появится. На следующий день вода появилась и мы снова переехали в Сан Марко, хотя в соседнем отеле нам предложили остаться. Вот такая неприятность вышла. Когда мы уезжали с нас почему-то не потребовали оплаты мини-бара, а когда мы с чемоданами стояли в дверях - молодой человек с ресепшн вдруг подбежал ко мне и вручил письмо - там были написаны сожаления о случившемся и сказано, что за мини-бар они с нас денег не возьмут плюс дают бесплатное время пользования интернетом и пароль доступа в интернет - сообщение об этом в "дверях" отеля, когда мы уезжали выглядело скорее издевательством, чем извинениями.

27.04.2009 Мария
Только вернулись из Италии, тур был супер джинс - города искусств.
Отличный тур. Те, кто успел заранее, ухватили его ещё и по довольно смешной цене для тура по Италии.

Единственные минусы - русские туристы (и те, что в группе были, и те, что вокруг) и совсем не удачная гостиница во Флоренции (но там мы были всего лишь одну ночь, и на мой взгляд это было не столь существенно, даже посмеялись над этим, и негативом не страдали) в Риме отель был просто шикарным для своих 3х звёзд.

Просторный номер, балкон, каждый день убирали, завтрак континентальный, но вполне себе приемлемый - поесть можно было хорошо. От отеля 5 минут до площади республики. В пригородных гостиницах (Римини и Стра) было конечно не так, но тоже довольно уютно и чисто. да, они не в центрах города и завтраки там были уже "остро" континентальные, но об этом нас предупреждала наша сопровождающая, плюс рассказывала, как можно провести время в этих городах! Шикарная женщина Нина!!! кстати, уроженка Украины, и мне как-то не было дела до того есть ли у неё образование - нету (как тут жалуются некоторые на это), потому что человек выполнял адский просто труд, организовывая иногда абсолютно бестолковых русских туристов, всё разжёвывала, по сто раз повторяла, чтоб все запомнили, много рассказывала, объясняла, постоянно говорила, чтобы ей звонили, если что-то произойдёт (заблудишься ли ты там или в отеле что-то не так) за всех переживала... без неё всё бы вообще могло пойти наперекосяк. Спасибо Нине огромное за спокойный и слаженно организованный отдых!

Экскурсоводы тоже были великолепные!!!
Алексей - экскурсия по ночному Риму - просто мужчина - мечта!!! умный, обаятельный, интеллигентный... если вам попадётся эта доп экскурсия именно с ним - берите, не думая, не пожалеете!

Лиза - Ватикан, пешая экскурсия по Риму - она просто неподражаема! если она сказала, что со вспышкой фотографировать нельзя, то правда - не надо фотографировать со вспышкой))) очень много знает, очень информирована, да и просто великолепная женщина.
В Неаполе была коренная неаполитанка Адриана - говорила конечно с акцентом, но быстро привыкаешь к её речи, потом всегда интереснее слушать о городе от человека, который вырос в нём.

В Помпеях была девушка Ася - очень весёлая - это наверное её единственный мааааленький минус, а так, она вполне квалифицированный экскурсовод, знает множество интереснейших деталей

В Сиене - Лариса - приятная, милая девушка, видно, что она очень любит Сиену и рассказывала о ней с большим восторгом.

Во Флоренции была коренная флорентийка Сандра - очень красивая, экспрессивная женщина, иногда даже забывала про время, рассказывая что-то, в Уффици все больше смотрели на неё, раскрыв рты чем на произведения искусства).

В Венеции была импозантная и винтажная Ксения, водила нас не по большим местам скопления туристов, а по маленьким безлюдным, милым улицам.

В общем и целом, поездка очень понравилась! очень много впечатлений! А неприятных мелочей, мне кажется хватает везде, и наши русские туристы, (кроме конечно же ещё своей быдловатости) тем самым и отличаются отличаются от остальных: что обязательно найдут к чему придраться, с кем поссорится, кому навязаться, на кого наехать, поскандалить обязательно,... и всё вместо того, чтобы радоваться, что ты попал в другую культуру и у тебя есть возможность насладиться красотой городов и образом жизни европейцев... ну а после конечно всем надо рассказать о том, как было ужасно, похвастаться всеми скандалами и покритиковать адский труд тех, кто их обслуживал.

Всё очень понравилось!!! было замечательно!

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Согласно закону, вступившему в силу в Риме 12 июля 2008 года, запрещается есть, распивать алкогольные напитки, кричать и спать вблизи исторических памятников итальянской столицы. Нарушители будут оштрафованы на 50 евро.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru