Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Римини

Отель "Nettunia 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Отель расположен в центральной части Miramare – точке слияния курортов Rimini и Riccione, на второй линии от моря, в 70 метрах от пляжа.

Проживание

В отеле: 44 номера. Типы номеров: - Double – стандартные номера, в большинстве без вида на море. - Elite – большие по площади номера с видом на море. В номере: ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, балкон, мини-бар, сейф.

Питание

Завтрак – буфер, ужин по меню, выбор из 3-х вариантов блюд. В отеле - ресторан (традиционная итальянская кухня), американский бар на ресепшен.

Услуги

Пляж: в 50 м от отеля, пляжное оборудован за доплату. Территория: ТВ-салон с русским каналом, лифт, холл, конференц-зал (на 120 чел.), интернет (по запросу, за доп. плату), солнечная терраса на первом и верхнем этажах с панорамным видом, открытая автостоянка, услуги прачечной (за доп. плату). Развлечения и Спорт: тренажерный зал, джакузи, прокат велосипедов.

Заказ отеля "Nettunia"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Nettunia"

06.04.2012 Владимир
Отель Неттуния просто замечательный отель,небольшой,уютный! Персонал просто изумительный,добрый отзывчивый! Да отдыхали с семьей июнь,июль 20011 г. Просто нет слов!!! Весь год вспоминаем о нашем пребывании в этой доброй,хорошей стране!!!

28.08.2011 Елена
Отдыхали семьей с 10.08.11 по 20.08.11. Все было здорово, попали в праздник урожая- поэтому все было великолепно, кухня прелесна, даже переводили нам на русский меню, персонал вежлив , идет легко на контакт и понимание! По англиски легко общается! Мы потеряли багаж- оказали помощь в отличае от туроператора! Пляж рядом, номер не большой но комфортный!

26.09.2010 Батуркина Светлана
Путешествовали по Италии с 9 по 23 июля 2010 года (7 дней – экскурсионка, 7 дней – отдых на море) от тур.компании ICS Travel Group. Скажу сразу, пользоваться услугами данной компании больше не буду. Оплатив полностью тур еще в апреле, наименование отеля в Римини, где мы планировали отдыхать, узнали в последний день перед отъездом, при этом выбора отеля турфирма никакого не предоставила. Поэтому настроение было подпорчено, можно было надеяться лишь на категорию отеля 4*. Забегая вперед, скажу что отель (Nettunia) порадовал, комнатки хоть и небольшие, но чистенькие, уютные, оснащены кондиционером, сейфом, телевизором (была даже одна программа на русском языке). Питание хорошее: завтрак - в буфете, ужин в ресторане. Меню из 2-х блюд (паста, мясо, рыба)+десерт на выбор из 4-х вариантов. Вышколенные, милые официанты, старший из них говорил по-русски (кстати, русских туристов очень много), каждый день при выборе блюд подходил и объяснял их состав. Вода и напитки платные. Оценка отеля: 4+. Замечу, что за время отдыха в Римини, представителей тур.фирмы мы не видели ни разу, никакой информации не предоставили. Спасибо хоть не забыли прислать факс в последний день перед отъездом, с информацией о трансфере.
Пляжный сервис: зонтики и лежаки платные, за 6 дней в первом ряду от моря мы заплатили 90 евро (зонт и 2 лежака), дальше от берега стоит - 78. Перед рядами зонтов есть лежаки без зонтов, 3 евро в день. На полотенце (т.е. бесплатно) можно расположиться на узкой прибрежной полосе, примерно 3-4 метра. Причем на этой же полосе вдоль моря постоянно интенсивное движение из гуляющих иностранцев-пенсионеров, которых очень много, и торгующих дешевыми сумками и тряпками. Море замечательное, очень мелкое, после обеда слишком теплое.
Недалеко от Римини расположен тематический парк «Италия в миниатюре», ехать можно на весь день, обязательно с фотоаппаратом. Также есть аттракционы, особенно нам понравились водные.
А вот в аквариум ехать не советую, чем – то напоминает Россию, - неухоженный, бедноватый, на него явно не хватает средств. Кроме мелких пингвинов за стеклом и акул в аквариуме смотреть нечего. Есть еще открытый бассейн со скатами, которые всплывают на поверхность и их можно гладить, но это того не стоит.
Центр Римини (самая древняя арка Августа и т.д.) после Рима, Флоренции, Венеции не впечатляет.
Вернусь к нашей экскурсионной программе – Сан-Марино, Равенна, Венеция, Пиза, Флоренция, Рим, Неаполь, Помпей, Губбио. Сопровождала всю неделю нас Татьяна, ее рассказы об Италии были неинтересны, бессвязны. Экскурсоводы по городам, достопримечательностям радовали, только если это были итальянцы, русский сервис – без комментариев. Единственный хороший экскурсовод был в галерее Уффици – к сожалению, не помню ее имя.
Сопровождающая водила нас по известным ей общепитам, где сама не ела, знакомым магазинам, мастерским, где все цены дороже. Соблазняла экскурсиями. Так, например, в Сиену мы не поехали, о чем ничуть не пожалели и весь день, никуда не спеша, провели во Флоренции – гуляли, ходили по магазинам.
В целом экскурсионный тур очень насыщен, везде бегом, избыток информации – трудно запомнить. Организация экскурсий по Риму – отвратительная. В Рим приехали во второй половине дня. Два часа обзорная экскурсия – пробежались по историческому центру, сверху посмотрели на развалины Капитолийского холма, подошли к Колизею и до свидания. Посещение развалин и Колизея в стоимость не входит, на самостоятельный осмотр времени нет, т.к надо успеть поужинать и отправиться на факультативную автобусную экскурсию по вечернему Риму. На автобусе провезли по Риму практически без остановок (остановились возле площади Ватикана, огороженной на ночь забором, и фонтана Треви), думаю, если б посмотрели фильм, впечатление было такое же. Экскурсия по Ватикану понравилась, а вот зачем нас привезли в Губбио (маленький городок по дороге из Рима в Римини) до сих пор понять не могу.
В заключении скажу, не смотря на некоторые неприятные моменты, связанные с тур.компанией, Италия восхитительная, великолепная, замечательная, удивительная, увлекательная, познавательная… Очень понравились Венеция, Флоренция, Помпей, и конечно Рим. Хочется вновь их посетить и побродить по улочкам не спеша.
Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь найдете полезную для Вас информацию.
P.S. Уважаемые соотечественники!!! Хочу обратиться к Вам, ведите себя достойно, не теряйте последние остатки культуры, воспитания, уважения друг к другу. Не надо вскакивать с места в самолете, когда он еще продолжает движение после посадки и горит табло «пристегните ремни», не толпитесь в проходе, все равно раньше времени люк не откроют и не выпустят Вас из самолета.
Не надо занимать передние сидения в автобусе на всю неделю (экскурсионка – 7 дней), имейте уважение к другим, а не только к себе. Сопровождающая советовала занимать места на один день, и если уж Вы проспали или долго собирались не нужно занимать более удобные места после первой остановки автобуса. ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ! Очень не хочется портить настроение на отдыхе из-за мелких неурядиц. Получайте удовольствие от новых впечатлений и не мешайте это делать другим.

29.08.2006 Лика
Отдыхала в этом отеле достаточно давно - 1999. Но в то время это был один из лучших отелелей в своей категории. По крайней мере слушала кошмарные рассказы других о том, что в 4 звездах стулья с дырявыми сиденьями и тихо радовалась. Здесь все блестело, мебель прямо-таки роскошная - под красное дерево, коридоры в мягком покрытии - не слышно, как народ топает. Санузел был с новенькой техникой и хорошей душевой кабиной. Кроме того, там было окно. Кормежка очень хорошая. До моря близко - минуты три, правда, через дорогу. Но в том районе все отели так расположены. У меня (на втором этаже) была большая терраса с лежаком. Это радовало, т.к. территории у тамошниих отелей нет совсем, а на пляже очень приставучие местные дяденьки. Вечером можно гулять, переходя из одной "деревушки" в другую: сплошные магазинчики и кафешки. Так что отель очень хороший, но Римини, как пляжное место мне совсем не понравилось. Конечно, в Италии надо ездить и смотреть. Если повезет с гидом. Нам почему-то не везло. После Испании, где сразу чувствовалось, что люди в свою страну влюблены, здесь просто отрабатывали. Правда, до Сан-Марино отттуда можно добраться самим и гулять сколько душе угодно - красота невероятная. Наверняка и в ту же Флоренцию можно было доехать запросто без бестолковых гидов, но это была одна из первых поездок, опыта не хватало - побоялись. Теперь бы точно с хорошим путеводителем, без толпы - и вперед!

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В Италии существует государственная монополия на продажу табачных изделий - приобрести их можно только в киосках со специальной эмблемой.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru