Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / La Plage Resort 5*

Отели Италии: о.Сицилия

Отель "La Plage Resort 5*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Отель расположен в одной из самых красивых бухт острова в 3 км от Taormina, на берегу моря в окружении сосен. Тихий и спокойный отдых ждёт Вас здесь. Недалеко от отеля находится фуникулер, на котором можно добраться до Taormina.

Проживание

В отеле: 3 комплекса, состоящих из 62 номеров-бунгало. Типы номеров: - Villa with Private Garden - Villa with Sea View - Villa with Sea View and Outdoor Jacuzzi - Superior Room with Sea View and Jacuzzi - Suite - Deluxe Suite В номере: ванная комната/душ, фен, кондиционер, ТВ с русским каналом, телефон, сейф, мини-бар (за доп. плату), утюг (по запросу и за доп. плату), пресс для брюк (по запросу и за доп. плату).

Питание

Завтрак – буфет, ужин – по меню. Рестораны и бары: - бар, - ресторан интернациональной и сицилийской кухни, - пиццерия, - бар на пляже.

Услуги

Пляж: песчано-галечный пляж, лежаки и зонтики - бесплатно. Водные виды спорта на пляже. Территория: конференц-зал, ТВ-салон, сейф, салон красоты, парикмахерская, просторный солярий, SPA-центр, багажная комната, химчистка, сад, открытая автостоянка (за дополнительную плату), интернет. Для детей: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу), мини-клуб, детское меню в ресторане. Развлечения и Спорт: открытый бассейн, крытый бассейн, тренажерный зал.

Заказ отеля "La Plage Resort"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "La Plage Resort"

01.06.2007 Олег
Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Слов нет, просто сказка. Особенно вид бухты, и острова на против пляжа. Isola Bella (Изола Белла), кажется так пишится название. Для любителей поплавать с маской без акволанга другого места найти просто не возможно. В этом году собираемся опять туда поехать. У кого будут вопросы, пишите на мыло, постараюсь ответить.

18.08.2006 Кристина
приехали мы только вчера-просто слов нет!Сицилия это не остров-это сказка!во-первых, конечно-же, отель-прекрасно!территория хоть и небольшая, но зато море-в 5 метрах от бунгало!домики-просто прелесть-круглые, маленькие, но зато безумно уютные-чего только стоит ванна, в которой по краям плитки нарисована сицилийская гордость-лимоны!еда-утром шведский стол-опять же, немного, но со вкусом, ужин-6 евро на человека, напитки платно, но по-божески.на первое обычно паста с разнообразными соусами, салаты можно взять, а на второе-мясо или рыба-самое оригинальное, что я съела-кудрявый октопус, проще говоря, осьминог!люди-ни с кем не сравнимы!дружелюбные, солнечные, веселые, милые!директор отеля-просто душка!))но самое главное-мальчики спасатели на пляже...совет всем девушкам и дамам-на Сицилию езжайте одни, без мужчины!дискотеки...мне понравились больше, чем в москве, но до них долго добираться-самая ближняя-panasia beach -от отеля где-то полчаса хотьбы, но можно взять мотороллер на прокат-их там тьма-тогда минуты 3 и вы уже в отеле.опять-же, совет-на диско идите в ipanema beach это рядом с panacia.вход, если диско обычная, без известных dj-10euro.самая крутая дискотека считается marabu-но там небезопасно.в-общем, если интересно-едьте на Сицилию, не пожалеете никогда-если только не влюбитесь как я и не будете так же сильно скучать по этой веселой и беззаботной солнечной жизни

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Следует помнить, что размеры одежды и обуви отличаются от принятых в России. Итальянские размеры обуви больше наших на 1 номер: российский 43 - это итальянский 44. Размеры одежды меньше наших на 6: 38 - это 44, а 50 - это 56.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru