Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Лидо ди Езоло

Отель "Brioni Mare 4*"




Расположение

Отель расположен рядом с площадью Mazoni. Находится на тихой улице в 20 м от моря, недалеко от луна-парка Jesolandia.

Проживание

В отеле: 95 номеров. В номере: душевая кабина, фен, телефон, телевизор, радио, кондиционер, сейф, ковер; балконы (с верхних этажей видно море).

Питание

Завтрак — шведский стол, ужин — выбор по меню, овощной буфет. Раз в неделю ужин при свечах с живой музыкой. Рестораны и бары: - ресторан, - бар на террасе, - пиано-бар.

Услуги

Пляж: в 20 м от отеля. Зонтики, лежаки – бесплатно. Территория: ТВ-салон, гараж, дискотека, на крыше — джакузи, УФ-солярий (за доплату). Для детей: высокие стульчики и детское меню в ресторане. Развлечения и Спорт: бассейн, джакузи, тренажерный зал, теннисный корт (за доп. плату), уроки аэробики, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату).

Заказ отеля "Brioni Mare"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Brioni Mare"

06.09.2013 Ирина
Достоинства:
Чистый хороший отель, номер достаточно большой, душевая хорошая, фен неудобный, но это мелочи. В отеле недорого можно взять на прокат велосипеды. Питание отличное, если кто на диете - забудьте диету - отказаться от макарон невозможно! Пляж рядом, пляж великолепный, песок, зонты, лежаки - бесплатно... Для детишек лучше ничего придумать нельзя.Располжен отель в центре города, центральная улица - в минуте ходьбы, место встречи на экскурсии - 5 минут от отеля. Очень советуем - не пожалеете.
Недостатки:
Нет русскоговорящих на ресепшене, но это компенсируется русскоговорящим официантом Григорием! Нет весов для взвешивания багажа (нужно пройти в другой отель минут пять).
Отзыв:
Городок Лидо очень приятный, чистый, автобусная станция недалеко от отеля. От станции можно доехать до любого города, стоит транспорт недорого. На центральной улице масса магазинов, где можно сделать удачный шопинг. Огромное количество ресторанчиков и кафешек. Очень хочется их посетить, но невероятные ужины не позволяют этого сделать. На велосипедах удалось проехать всю центральную улицу - пешком не пройти. Отличный пляж, чистый, большой. Море чистое, мелкое - милое дело для родителей с детишками. Зонтики и лежаки от отеля бесплатные. Можно провести на пляже целый день. Ездили в аутлет, тоже от автобусной станции, хороший шопинг. Попробуйте мороженое, но не берите много... очень вкусно и очень сытно, впрочем сытно и вкусно там все! Много недорогих красивых сувениров! Если есть маленькие дети - можно взять хорошую коляску для ребенка напрокат, тоже недорого. Есть велосипеды тоже напрокат. Очень советуем этот курорт!

25.07.2012 Анжела
Когда выбирала отель руководствовалась прежде всего его расположением, тк планировала кататься по экскурсиям и тд. Не обмуналась, все как надо – рядом автовокзал, можно доехать до Вероны на автобусе, или до Венеции на катере (тоже недалеко). До пляжа минуты 2-3 пешочком (отель на 2 линии). Но оказалось, что и сам отель очень даже приличный. Шезлонги с зонтами на пляже бесплатные (в те редкие дни когда я никуда не ездила было приятно повалятся позагарать). Еда тоже неплохая…брала полупансион (он по меню вечером) – все достаточно вкусно, правда офицанты не слишком расторопные, но я никуда и не спешили (после экскурсий то своих)). В обще, берите не прогадаете. Нормально все.

29.06.2012 Иван Ермилов
Вай фай есть????

12.04.2010 Алексей
Вполне нормальный отель первой линии. Сервис по итальянским меркам приличный. Из четырехзвездочных отелей в Лидо один из лучших.

02.11.2009 Михаил Мишин
Отдых отличный,если появиться возможность,то обязательно вернусь туда ещё раз!

07.04.2009 Михаил Мишин
Отдыхали летом 2008г.Всё было просто супер,очень всё понравилось.Провели в отеле 1 неделю,первую неделю ездили по всей Италии,так что вторая неделя для нас была настоящим отдыхом,на экскурсиях очень вымотались.Советую этот отель.Пляж под боком,отличная кухня,нам было очень здорово!

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Поймать такси на улице довольно сложно, лучше отправиться на специальную стоянку либо вызвать машину по телефону. Имеются дополнительные наценки за багаж, ночной проезд, проезд в воскресные и праздничные дни, за дорогу до аэропорта.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru