Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Miramare E Castello 5*

Отели Италии: о. Искья

Отель "Miramare E Castello 5*"




Расположение

Отель расположен на побережье острова Искья, рядом с центром курорта Искья Понте, в 200 м от торговой улицы и в 1 км от порта, путь от аэропорта Неаполя, включающий трансфер на автомобиле и, затем, на пароме, составляет 1,5 часа. Элегантное здание отеля, построенное в стиле средиземноморской виллы, расположено на самом берегу Тирренского моря.

Проживание

В отеле: 41 номер. Типы номеров: - Standard Room: 20-30 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на сад или гору Эпомео. - Sea View Room: 20-30 м2. Состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, террасы с видом на море. - Terrace Sea View Room: 20-30 м2. Расположен на 1 этаже, состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, большой террасы с видом на пляж и море. - Suite Sea View: состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы с видом на замок и море. Максимальное размещение – 4 человека. - Suite Sea View: состоит из спальни, гостиной, которая может служить дополнительной спальней, ванной комнаты, большой террасы с видом на замок и море. Максимальное размещение – 5 человек. В номере: ванная комната (ванна и душ; в одноместных номерах - душ), фен, телефон, телевизор, радио, кондиционер, мини-бар, сейф. Номера с видом на море, с балконом, с большой террасой за доплату.

Питание

Завтрак - буфет, ужин - по меню, включая овощной бусрет и выбор десертов. Рестораны и бары: - В элегантном ресторане отеля, с открытой панорамной террасой, предлагается разнообразие интернациональной кухни, дополненное богатой картой вин. Вечерами на террасе устраиваются романтические ужины при свечах. - В прибрежном ресторане a la carte, полы которого отделаны великолепной изразцовой плиткой Vietri, подаются деликатесы из морепродуктов и блюда местной кухни. - На живописной террасе с садом сервируют завтраки. - В пляжном баре предложен большой выбор закусок, прохладительных напитков и коктейлей. - Piano Bar — уютный бар с живой музыкой.

Услуги

Пляж: Отель располагает собственным оборудованным песчаным пляжем. На пляже предложены различные виды водного спорта (каноэ, водный мотоцикл, виндсерфинг, парусный спорт и т.д.). Территория: конференц-зал, вмещающий до 35 человек, бизнес-услуги, автомобильная парковка, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки. Для детей: услуги няни (по запросу). Развлечения и Спорт: открытая терраса с 2 джакузи, тренажерный зал.; открытый бассейн с террасой для отдыха, расположенный в отеле Mare Blu. СПА центр: включает: крытый подогреваемый бассейн (36°C) с гидромассажем, турецкую баню, гидромассажные души, тренажерный зал, салон красоты, а также процедурные кабинеты, где предложен широкий выбор различных видов массажа и СПА процедур. Кроме того, гостям отеля предлагаются услуги термального центра в отеле Mare Blu, расположенного в 30 м от Miramare e Castello.

Заказ отеля "Miramare E Castello"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Если вы решили сделать покупки не в эксклюзивном магазине, то не жалейте времени, походите по улицам (рынкам) - разброс цен и вариантов весьма велик.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru