Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Grand Hotel L'approdo 4*

Отели Италии: Ривьера ди Улиссе

Отель "Grand Hotel L'approdo 4*"




Расположение

Отель расположен недалеко от центра Террачины, на самом берегу моря. Из окон отеля открывается живописный вид на залив и гору Сант-Анжело, возвышающуюся над городом. Идеальный песчаный пляж начинается прямо у подножия здания.

Проживание

В отеле: 52 номера. Типы номеров: - Single - Double - Deluxe - Privilege - Junior Suite - Suite В номере: Ванная комната, фен, телефон, телевизор, Интернет, кондиционер, мини-бар, сейф. В большинстве номеров балкон с видом на море (одноместные номера без балконов). Double Privilege – номер больше стандартного по размеру и оборудован удобствами для инвалидов.

Питание

Завтрак — буфет, ужин — выбор по меню, овощной буфет. Рестораны и бары: - 2 бара с панорамным видом на море (в холле и на террасе), - зал для завтраков, - ресторан.

Услуги

Пляж: песчаный, оборудованный. Территория: просторный холл, комната для игры в бридж, солярий на крыше, панорамный лифт. Для детей: детская кроватка. Развлечения и Спорт: спортзал.

Заказ отеля "Grand Hotel L'approdo"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Grand Hotel L'approdo"

23.01.2012 Светлана
Отель достойный. По цене недешевый, но если учесть, что все номера с видом на море, лежаки-зонтики включены в стоимость, свой пляж (охраняемый), находится рядом с центром, то цена вполне оправдана. Единственное не очень - это завтраки, но кушать можно, обычный стандартный скупой европейский завтрак. Зато рядом магазины, рынок, кафе и кооперативы, где изобилие вкусностей.

28.09.2008 Диляра
Отдыхали с 31 августа 2008 г.
Если Вы надумаете выбрать побережье Одиссея с отдыхом в Террачине -лучше отеля не найти.Отель 4 звезды,небольшой.Номера большие,все двухместные номера с выходом на море и небольшим балкончиком.Отель буквально стоит на пляже, и у Вас под окном плещется море.За каждым номером закрепляют место с лежаком,шезлонгом и зонтиком. Отель расположен в 5 минутах от центра и в тоже время расположен так уютно,обособленно,что располагает к отдыху,никакого постороннего шума.Персонал приветливый,номера убирают регулярно,везде чистота,уют и порядок. В тоже время,очень удобно можно добраться до Рима и Неаполя на электричке(время в пути 1 час)от местной станции,до которой ходит автобус синего цвета с остановки 25 апреля.Заранее надо купить билет в табачном киоске за 10 евро(называется БИРК),прокомпостировать его в автобусе и на станции и в Риме он действует везде до 24 часов.В Неаполь он не действует.Таким образом,можно самостоятельно бродить по Риму.Что касается экскурсий- их организует Индаго Травел,очень старательные девочки,экскурсии познавательные и неплохие-в Рим,Неаполь,Помпеи,Побережье Одиссея,Флоренцию.Впечатлений от экскурсий море!!!А фотографии!!! Что касается питания-мы брали только завтраки-это ветчина,колбасы.сыр,омлет,сосиски,иогурты,хлопья с молоком,мюсли,соки.крауссаны,кофе,фрукты-для завтрака очень даже много.Ужинать лучше в ресторанчике на улице,в среднем ужин на одного выходит 15-20 евро.Есть местная забегаловка недалеко,где тусуются одни итальянцы,там совершенно свежие морепродукты,любая тарелка стоит 7 евро-так что выбирать Вам.Шоппинговать очень удобно в Романо Кастелло-это сеть 136 бутиков известных марок в 15 км от Рима,где действуют и скидки. За две недели пребывания мы замечательно отдохнули,не тупо лежа на пляже, а сочетая все прелести
отдыха-море,экскурсии, шоппинг,чего и Вам всем желаем!У нас не было ни одной минуты для скуки и недовольства! Насчет отеля не сомневайтесь-Вам понравится,самое удобное расположение в Террачине!

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Не рекомендуется купаться в городских фонтанах - штраф может достигать 500 евро.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru