Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Tritone Terme (ex.tritone Ischia) 4*

Отели Италии: о. Искья

Отель "Tritone Terme (ex.tritone Ischia) 4*"




Расположение

Отель расположен на самом берегу моря среди тенистого парка, рядом с одним из лучших пляжей острова - Сан Франческо и состоит из двух основных корпусов и бунгало в саду.

Проживание

В отеле: 155 номеров. Типы номеров: - Standard, - Superior, - Junior Suite В номере: ванная комната ванной/душем, фен, телефон, ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон или терраса. Номера Superior расположены в отдельном корпусе.

Питание

Завтрак — буфет, ужин — выбор блюд по меню, овощной буфет. Рестораны и бары: - американский бар в холле, - снэк-бар на террасе у пляжа, - ресторан.

Услуги

Пляж: Частный песчаный оборудованный пляж (лежаки и зонтики – бесплатно, кроме июля и августа). Водные виды спорта на пляже. Территория: Элегантные интерьеры, уютная, домашняя атмосфера, новая красивая мебель. Развлечения и Спорт: 2 открытых бассейна с пресной и термальной водой, 2 крытых бассейна с термальной водой разной температуры и гидромассажем, тренажерный зал. Есть прокат оборудования для занятий водными видами спорта. Недалеко от отеля находится теннисный корт. Spa-центр: Термальное отделение, различные виды массажа ("антистресс", лимфодренаж и др.), центр красоты.

Заказ отеля "Tritone Terme (ex.tritone Ischia)"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Tritone Terme (ex.tritone Ischia)"

25.12.2012 София
Поездкой мы с мужем в целом остались довольны. Главное - погода была хорошая и море теплое (для нас).Работу менеджера Любови Бобковой оцениваю на отлично.
Нареканий на работу принимающей стороны у нас практически нет. Довезли и расселили нас нормально.
Мы приобрели две экскурсии:Везувий и Помпеи и путешествие по Амальфийскому побережью. Имя экскурсовода я , к сожалению, не помню, но поездки были интересными и достаточно организованными, за исключением того момента, что один раз утром моему мужу пришлось ехать в порт стоя, так как ему не хватило места в автобусе, который приехал за нами в отель. В остальном мы вели самостоятельный образ жизни и путешествовали сами.
Должна сказать, что весь это регион очень красивый и мне было несколько жаль, что мы засели на острове, а не отдыхаем, где-нибудь по Неаполем. Я подсчитала, что за время всех своих поездок мы пересекали залив 10 раз,
виды впечатляют, но это все-таки занимает 2.5 -3 часа времени, да и дополнительные расходы.
Поэтому я считаю, что на Искью нужно ехать только тем, кто реально хочет лечиться в теплых водах, а для осмотра
достопримечательностей и просто купания в море лучше поискать что-то на материке, а на остров съездить с экскурсией.
Что касается Отеля, мы покупали номер с боковым видом на море, за полгода до поездки номеров с прямым видом уже не было. В итоге номер нам достался на втором этаже, море было видно только с небольшого балкона, на котором с трудом помещались стол и два стула. На балконе была еще сушилка для белья,но чтобы ей воспользоваться приходилось стол и стулья сдвигать в угол. Комната небольшая, но достаточно уютная, мебель и кровать никаких нареканий не вызывали, даже наоборот, в шкафу было много полок и вешалок, так что можно было свободно развесить весь гардероб, свой и мужа, и убрать чемоданы. Бесплатный сейф. Санузел с хорошей сантехникой: ванная, раковина,биде. Кроме того, достоинством номера было то, что он оказался тихим. Соседей сбоку, сверху,снизу слышно не было. Никаких насекомых у нас не было. Мыло, шампуни хорошего качества, регулярно пополнялись. Полотенца меняли по требованию, как банные так и пляжные, просто бросаешь на пол и все. Постельное белье раз в три дня. В итоге через пару дней мы ко всему адаптировались и с удовольствием отдыхали.
А вот,что вызывало неудовольствие, то это еда. Причем не завтраки,
шведский стол на завтрак вполне нормальный, как в большинстве европейских отелей, а вот ужин по меню- это песня. Я не против ужина по меню, для меня это даже лучше, чем шведский стол, нет соблазна съесть лишнее,
просто качество блюд оставляло желать лучшего. Просто невкусно, пересушено, пережарено, да к тому же еще очень часто и пересолено так, что даже мой муж, который дома вечно хочет что-то подсолить, постоянно отмечал это. Так, что им неплохо бы сменить шеф повара или послать его на стажировку в Наксос Бис Отель на Сицилию.
А так мне очень нравилось, что у отеля свой пляж, свои термальные бассейны. Один раз мы съездили с парк Посейдон и решили, что нет никакого смысла мотаться по этим паркам: на такси дороговато, на автобусах очень не комфортно, вход не дешев, в сезон до 40 евро с человека, а здесь вышел из номера, прошел 3 минуты и у тебя нормальный шезлонг, хочешь у бассейна с видом на море, хочешь прямо на пляже на песочке, а особенно после того, как накануне с 5-30 до 20-00 где-нибудь путешествовал. Кроме того в сентябре все бесплатно.

27.11.2012 Нина
Незабываемый отдых, внимательный мед. персонал, прекрасный врач, милая Людочка, менеджер Сергей... Собираемся к Вам в июне, но уже на месяц!!! Прекрасно себя чувствуем и справляемся со слякатной московской осенью!!! Желаем удачи, успехов в работе, благодарных клиентов и веселого Нового года!!! До встречи!!! С уважением, Нина Сандлер.....

21.08.2011 Сергей
Один из лучших отелей на острове. Большая территория, свой пляж, красивые номера, вечерняя прграмма. Контингент - кому за 40. Для спокойного отдыха самое то. Питание качественное, но выбор блюд небольшой и работа персонала в столовой не очень. Рядом есть хороший ресторан. На ресепшн рускоговорящий сотрудник. Итог: поеду ещё и посоветую друзьям.

22.04.2011 Наталья
Отдыхали в отеле семьей с ребенком. Сам островок Искья - маленький - за полдня можно объехать. Отель - один из лучших на острове однозначно. Впечатления остались надолго. Редко рекомендую отели друзьям, чтобы потом не сказали, что кошмар рекомендовала, но в этот отель после нас ездили уже 2 семьи. Все в восторге. Единственное, на что не нужно обращать внимание - в первый день по приезде вечером нужно остоять небольшую очередь, чтобы вам зарезервировали столик, но потом весь отдых этот стол за вами и никаких больше нюансов нет.

23.11.2010 Liudmila
Согласна с предыдущими отзывами, отель хороший.
Будьте осторожны с выбором туроператора или не заказывайте индив.трансфер!! В день отъезда такси опоздало на 1.5 часа и когда мы приехали в порт паром уже собирался отчаливать(след. через час), а билеты на паром таксист нам забыл отдать. Только моя наглость не позволила нам опоздать на самолет! Я встала на трапе и отказалась сойти на берег!Разговаривали они только по-итальянски, которого я не знаю,НО мы друг-друга понимали!Полицией меня не испугали(милые интальянцы).Когда экипаж понял, что проще сбегать и купить билеты, для этой русской, они послали паренька из местных.Сама бы я не справилась,т.к. по-английски практически никто не говорит на этом острове.Все закончилось славненько, паренек от испуга забыл взять с меня деньги за билеты, а когда мы приплыли в Неаполь меня уже ждало такси в аэропорт.И, высунув язык, я успела добежать до трапа самолета.
НО все это не испортило мне воспоминаний об острове и об отеле.Чудесный отель, я посещала ближайшие, что-то где-то да не то было. Я считаю цена-качество самый оптимальный отель.Встретила там семьи, которые уже на протяжении 5 лет ездят на первые 2 недели сентября.Встретите, передавайте от меня привет!

28.07.2010 Анатолий Викторович
положительный

12.09.2008 Ковалев Вадим Витальевич
По расположению относительно моря и пляжа - самый лучший отель, термальные бассейны такие , что в принципе можно не ходить в Посейдон, парк роскошный. Вся территория спланирована так, что людей почти не встречаешь, много уголков с разнообразной растительностью, двух недель не хватило чтобы всё обойти. Открытые бассейны достаточно глубокие, можно не просто в них сидеть, а именно плавать. Разрываешься от проблемы где купаться -в море с чистейшей, тёплой +27 и спокойной водой, и песчанным дном, в открытых бассейнах с многочисленными джакузями и массажами или в термальном центре с сауной (не очень горячей) водопадами, бассейнами с горячей и холодной водой и разнообразными прибамбасами типа подводного велосипеда.

20.12.2006 Светлана
Мы отдыхали в Италии 2 раза.

Первый раз мы были в Риме 3 дня (отель Зара) и 7 дней на острове Искья.

Отель хороший, кухня замечательная, особенно понравился кролик по-искитински.

Пляж чистый, собственный, номер у нас был просторный, белье меняли раз в 3 дня, русских мало, по-русски говорят только в ресторане официанты, очень доброжелательные итальянцы.

Еще мы отдыхали в Лидо де Езоло, отель Европа. Отличный отель! Номер с видом на море, большой балкон, пляж очень чистый, лежаки бесплатно.

Море чистое, национальная кухня, много фруктов и сладкого на десерт, мы остались очень довольны. Хотим еще поехать.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В Италии нельзя "бронировать" место на пляже с помощью полотенец. В случае, если турист, отправляясь на обед, оставил на пляже свое полотенце, пытаясь сохранить за собой место, его могут оштрафовать на 1 тысячу евро.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru