Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Aritz Garni Club (кампителло) 4*

Отели Италии: Валь-ди-Фасса

Отель "Aritz Garni Club (кампителло) 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Отель был построен к сезону 2000 года. Расположен недалеко от центра городка, в 150 м от подъемника-телекабины Кол-Роделла. Небольшое, уютное здание прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Интерьер решен в светлых тонах и поднимает настроение, а радушный персонал сделает ваш отдых незабываемым.

Проживание

В номерах: ванная комната, телефон, телевизор, мини-бар, сейф, большая часть номеров с балконом. За дополнительную плату: гидромассаж, солярий. Большинство номеров двухкомнатные, класса "люкс" (suites), на трех или четырех человек. В номерах класса "люкс" (suite) на трех человек: - Гидромассаж - Подогреваемые кресла - Кресла для отдыха - Контрастные ванны - Сауна - Горячая и холодная ванны с горизонтальным гидромассажем - Турецкая баня - Паровая ванна - Раздевалка - Солярий - Солярий для лица - Туалет - Номер класса люкс (на 2-4 человек)

Питание

Питание: завтрак — буфет.

Услуги

Бар, ресторан, большая гостиная, оформленная в тирольском стиле, лифт, автостоянка, гараж. Отличный фитнес-центр с сауной, турецкой баней, джакузи, солярием, термариумом.

Заказ отеля "Aritz Garni Club (кампителло)"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Aritz Garni Club (кампителло)"

28.03.2014 Людмила
Решили в этом году сменить обстановку и провести праздники на одном из курортов Италии. В турагентстве Туя порекомендовали отель Garni Aritz, как приоритет мы рассматривали варианты, в которых будет сочетаться хороший сервис и вся необходимая атрибутика для горнолыжного спорта. Приехали на место и убедились, что надежды на удачный отдых будут оправданы. Как и было обещано, мы поселились в уютном отеле с приятной обстановкой, порадовало прекрасное обслуживание и компетентность персонала. Современные подъемники расположены рядом с гостиницей, с комфортом доставят на трассу. Нам как любителям горнолыжных курортов со стажем очень импонировало разнообразие трасс с разным уровнем сложности.

28.03.2014 Голикова Ирина
Отель не тянет на 4*. Номера небольшие, но ничего. Правда, вафельные банные полотенца- круто, могли бы еще нормальный коврик положить и шапочку для душа. На завтрак горячего не ждите. Хранилище лыжное для любителей мокрых ботинок( на горе отличные сушки 4 евро ночь). Мы покупали спонтанно, что подтвердили, больше не поедем. Отдыхали в этом регионе в трешках, можно найти намного приличнее)))

14.03.2014 Вероника
Мои дети обожают снег и санки, поэтому решили после Новогодних праздников посетить горнолыжный курорт. В турфирме ТУИ предложили Италию, сначала сомневались из-за цены на путевки и проблемы языкового барьера, но интерес нового и настойчивость детей победила. Отель показался достаточно уютным, хотя весь его сервис не изучен, т.к. большинство времени проводили на горнолыжных трассах. Потрясающие по красоте места, и сервис по обеспечению горнолыжным снаряжением поставлен на достойном уровне. Даже мой муж, не особый почитатель активного отдыха, стал на лыжи и остался доволен отдыхом.

05.03.2011 Afonova
Съездили с мужем в Доломиты покататься на лыжах. Четыре дня как вернулись. В Италии были в первый раз. Раньше на Кавказ ездили, потом еще к чехам раза четыре, пару раз в Андорру. Но сейчас в Кабарду стремно ехать, да и захотелось чего-то новенького. Смотрели варианты с Австрией, но знакомые, тоже любители зимних склонов, посоветовали долину Валь ди Фасса. Отель выбирали уже в турфирме, заранее покопаться в инете что-то в этот раз не было времени, и мы положились на рекомендацию менеджера Натали турс.

В итоге купили неделю в отеле Garni Aritz. Специально остановились на четырех звездах, чтоб не совсем уж дорого и не конура. Получился нормальный выбор, сейчас по возвращении сильно довольна, как все прошло. Почитала тут отзывы других туристов, даже смешно стало. Кому-то не хватило простору степного в номере. У кого-то тапки не просохли, кому-то не понравилось, что их на руках до спуска не донесли (наверное, они ожидали что и кататься за них будут). Странно, вроде взрослые люди, а как дети инфантильные. Мои сыновья и то знают, пришел с улицы – сунь сушилки в боты. А если тебе шевелиться лениво, то сопи дома на тахте.

Номера в Garni Aritz, как практически во всех горнолыжных отелях за рубежом, в которых мы были, не очень большие, но комфортные. Странно было бы их сравнивать с летними турецкими. Номер обогревать зимой надо, а это накладно. Чем больше метров, тем накладнее. Горнолыжка по деньгам и так намного дороже пляжного лежания, так что ну нафиг ваши хоромы. Отель хоть и новый, но какой-то обжитой, по-домашнему уютный. Питались утром сами, закупались в магазине и пользовали микроволновку. Днем перекусывали на склоне. Вечером после сауны выбирались в какое-нибудь заведение.

Подъемник рядом с гостиницей. И не какая-нибудь дребезжащщая рухлядь, а последнее слово техники. Каждый подъем в гондоле – море эмоций от проплывающих мимо красот. На самой трассе тоже все очень цивильно, очень порадовало отношение инструкторов и спасателей. На второй день на наших глазах слоноподобный дойч врезался в лыжницу, сбил ее и, как оказалось, сломал ей ключицу. Не прошло и трех минут, как к ней подскочили люди с носилками и медкофром. Так, что катались не только с удовольствием, но и с уверенностью, что если что, то помощь не задержится.

В предпоследний день сумели вырваться в Венецию. Это было просто чудесно, но поняли, что наскоком за день ее не прочувствуешь, как она того заслуживает. Запланировали для нее и Вероны две недели в конце лета. Но это уже отдельная история.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В Италии существует государственная монополия на продажу табачных изделий - приобрести их можно только в киосках со специальной эмблемой.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru