Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Baia Imperiale 4*

Отели Италии: Римини

Отель "Baia Imperiale 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Отель расположен на широком песчаном пляже (дороги между отелем и пляжем нет) в районе Сан-Джулиано. До центра города - несколько остановок на автобусе.

Проживание

В отеле: 54 номера. В номере: ванная комната, фен, телефон, телевизор, Интернет, кондиционер, сейф, небольшой балкон с видом на море.

Питание

Завтрак - буфет, ужин - по меню, включая богатый буфет закусок и овощей. В отеле - панорамный ресторан с элегантным интерьером и видом на море и предлагает разнообразные блюда традиционной итальянской и международной кухни, которые включают также рыбные блюда, большой выбор салатов, десертов и гарниров

Услуги

Территория: холл, стойка регистрации, солнечная терраса с шезлонгами и пляжными зонтами. Развлечения и Спорт : бассейн с шезлонгами, внутренний бассейн с джакузи, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, фитнесс центр, прокат велосипедов. Пляж: частный песчаный пляж, где клиентам отеля предоставляются пляжные зонты и шезлонги.

Заказ отеля "Baia Imperiale"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Baia Imperiale"

04.08.2013 Роз
Приехала недавно,все понравилось,обслуживание прекрасное,питание разнообразное,насчет пляжа да,отдыхатьна шезлонгах дорого,но ближе к берегу много места где можно расположиться бесплатно.В целом впечатление хорошее,только туроператор Данко оказался не серьезным.

01.09.2012 алексей
Отель расположен в тихом районе.Идеален для семейного отдыха.Отличное обслуживание и кухня.

23.07.2012 Марисоль
Район, в котором отель – очень тихий. Это самая окраина города. Поехали туда с мужем как раз в надежде на спокойный отдых. Все так и есть. Один только момент – рядом с отелем есть кафе, в котром проходят вечерние мероприятия, но нам почему-то это не помешало хорошо высыпаться. Номера небольшие, есть бесплатный вайфай, и сантехника новая – что несказанно порадовало. Брали полупансион – завтраки стандартные, а вот ужины очень даже! Одна рыба на гриле и каракатицы чего стоят – объедение! И кстати у каждого номера свой столик, никаких поисков и делешек. Остановка транспорта в 7 минутах ходьбы, море совсем рядом. Вот только водорослей в нем много, но тут уже с природой не поспоришь. Могу сказать, отдых понравился.

14.09.2011 Анастасия
Только сегодня вернулась из Римини. Байя Империале отличный домашний отель. Обслуживающий персонал очень внимательный и любезный. Полотенца менялись каждый день, шампунь и мыло предоставлялись с опережением,а не так, что что-то кончается и ты ждешь,пока обновят. На рецепции есть русскоговорящая дама. Ужин в отеле просто потрясающий! Очень вкусные блюда ресторанного качества. Таких вкусных супов я никогда в жизни не ела. Десерты бесподобны! От отеля удобно добираться до всех точек города пешком,либо на автобусе, или пароме на сторону старого города. В отеле можно брать велосипеды напрокат(эта услуга бесплатна). Единственный минус-нет своего пляжа. Я ходила на городской-бесплатный(5 минут от отеля вдоль побережья),а то лежаки от 16 до 25 евро в день, не очень -то разгуляешся. А в целом отель очень уютный!

23.02.2011 Екатерина
Здравствуйте , пишу чтобы поделится своими впечатлениями о зимнем отдыхе в Италии. Летнюю Италию мы уже видели и остались с суперскими впечатлениями о ней , уезжая мы решили что обязательно вернемся , но неожиданно в середине января месяца у нас с мужем появилось полторы недели свободного времени, и чем "сидеть" в Москве , мы решили отдатся просторам Италии. Мы вызвонили нашего сопровождающего с прошлой поездки , он нам все быстро доступно объяснил, мы взяли билеты и через 2 дня уже сидели на кровати в номере отеля Baia imperiale . Отель 4х звездочный , так скажем нормальный , мы остались довольны. Бар , прачечная , химчистка , и т.п. чистенько аккуратненько , нам понравилось. Из экскурсий брали Верону , Сан-Марино, Лорето и Рим. Хоть в Риме уже были 1 раз , но всеже решили съездить туда без жары и кучи туристов. НО!!! Туристов оказалось море(( Никогда не видела , чтобы зимой столько туристов было , ащущение будто в Москве , из-за огромного кол-ва туристов везде была слышна русская речь и проподало ащущение что ты гдето за тысячи километров , а так нормально . Оставлю Контакт сопровождающего , если вдруг ктото нуждается в этом : elizatour.ru . Спасибо за внимание ;)

04.08.2010 Геннадий
Общее впечатление: итальянцы не собираются конкурировать с Европой. Что есть, то и берите. Конкретно по отелю. Во-первых, пляжа у отелей Римини нет. Хочешь под зонтик и шезлонг - плати 20 евро муниципалитету, которому и принадлежат 15 километров береговой полосы. Во-вторых, некоторые странности с питанием. Фрукты - на завтрак по яблочку. И всё. Один-два раза были твердые груши и столько-же - персики. Никаких арбузов и никакого мороженого. Закажешь мороженое или простую воду - включат в дополнительный счет. Апофеоз итальянской кухни - это сардельки с макаронами в соусе, но без сарделек. То же - пирожки, но без пирожков. Мясо и рыба были вкусные, но через раз. Иногда напоминали подошву. В рецепции - вежливое пренебрежение к русскому языку. Контингент в начале июля - итальянские старички и старушки, которых завозят, как я понял, партиями. Вообще к детям, пожилым людям и пешеходам отношение в Италии изумительное. А про чадолюбие молодых итальянских отцов можно рассказывать легенды. Учитесь.Номера в отеле (кроме роскошных) на 4 звезды не тянут. Мебель - встроенный шкаф и тумбочки. Стульев и стола нет, потому что не уместятся ( у нас был двухместный номер). Однодневные экскурсии в Венецию и Флоренцию (автобус к 5 утра) - это мучение, усугубляемое корыстью русской экскурсоводицы (она на одних гондолах сумела наварить 100% посреднических). Но это наши проблемы. Одно мощное достоинство Италии - там нет российского ТВ. То есть вообще. А итальянское ТВ делают, оказываются, нормальные люди. Не хамы, плебеи безвкусные, как у нас, а нормальные. Это поразило. А вообще надо отдать нам должное - русские не смотрелись невоспитанными дикарями. Может, повезло? Да, на шопинг не особенно рассчитывайте, там Китай на 95 %. В общем, посмотрели, и будя. Куда бы поехать?

07.07.2010 Ирина
Я бы поехала в этот отель еще раз. Удобно расположен. Можно в центр, до вокзала пешком ходить. С вокзала самостоятельно ездили в Сан-Марино (это гораздо дешевле). От Сан-Марино в восторге. Обязательно посетите.
В отеле очень уютно. Номера правда немного тесноваты, но милые, со вкусом.
Кормили хорошо. На завтрак были все виды фруктов. Различные булочки, круассаны. Вообще вся выпичка, хлеб в Италии необыкновенно вкусные. И еще: в отеле 8 видов кофе. Особенно мне понравился капучино.
Обслуживание отличное. Все очень любезны. Особенно Моника на ресепшине. Она нам очень помогала, все объясняла по русски. Давала очень хорошие советы.

05.07.2010 ирина
Две недели в Италии пролетели как сон. недельный тур по Италии с ГАРТУР удался на славу, Нам невероятно повезло,Отели были приличные и соответствовали обещаниям,Сопровождающий Константин был как мама огромной группе в 50 человек,А бонусные заезды в магазин тактичны и ненавязчивы,После недели подьемов в 6 утра и дикой гонки по достопримечательностям хотелось отдыха , Отель BAIA IMPERIALE предоставил такую возможность.Отель полностью соответствует звездам- 4 звезды.Полотенца-штук 6 на каждого и белье меняли каждый день.питание заказываешь по меню и т.д об отеле много отзывов положительных и все они соответствуют.Правда район тихий .но прекрасное автобусное сообщение давало возможность ездить куда угодно.Правда дороговато платить за шезлонги и зонты на пляже-19.50 в день за 2 шезлонга и зонт в день.В неделю 109 евро.20 минут на авт.8 и вы в Италии в миниатюре. 20 минут на нем же в другую сторону и вы в торговом центре Le BEFANE/% остановок на вт 4 или 8 или 2 и вы в центре Римини.А еще другие районы города в 2 стороны от отеля по побережью.А незабываемая Розовая ночь с потрясающим фейерверком.Так что есть что вспомнить и рассказать.Особая благодарность ГАРТУРу.Было мнрго переживаний и опасений.но сработали они как часы.а может нам удача подвернулась.А Римини гостепреимен и приветлив.А итальянцы вызывают симпатию своей сиестой...

25.06.2010 Андрей
Отель БАЙА ИМПЕРИАЛЕ
Отель отличный, со вкусом обставлен , кормят не плохо ,номера чистые и более-менее просторные, рядом с морем , в отеле 2 бассейна один внутри другой метров 200 под открытым небом. Сам отель находится не в центре Римини и даже НЕ в самом городе а в местечке Сан-Жулиано . Спокойное место , как бы уединённое от ночных гуляний. До центра Римини минут 15 пешком, или по желанию можно на паромчике переплыть за 2 минуты.
Экскурсии мы заказывали у частников , так как до этого ездили от оператора –нам не понравилось. Александр не плохо исполняет свою работу, я считаю что мы получили ровно столько за сколько заплатили .
Вообще я вам скажу- Италия очень дорогая страна , не хочется сравнивать с Турцией или Грецией , но за те же деньги сервис пониже. Да Италия красива! Один раз в ней всё же стоит побывать .

22.07.2009 Елена Д.
Оформляли тур в офисе на Новокузнецкой. Очень понравилось обслуживание и быстрота получения визы и документов! Хочу сказать отдельное спасибо Акимкиной Светлане-сотруднику РГБ Тур за ее профессионализм и отзывчивость при оформлении тура.
Отдыхали в этом отеле в конце июня. С погодой не повезло: дожди, море было холодное, шторм, ветер. Но в этом были и плюсы: ни еврика не потратили на дорогущий пляж и осмотрели все окрестности без огромного кол-ва народу и удушающей жары:-)
Отель выбирали на основании отзывов на сайте и бюджета. Остались очень довольны соотношением качества и цены! Отель соответствует 4* и идеально подходит активным людям среднего возраста, не зацикленным только на пляже. Молодежи и детям там будет скучно. Хотя, все это индивидуально. Все зависит от цели поездки:-) Персонал отеля приветлив и тактичен. Ни разу не забыли разбудить! На ресепшн работает русскоговорящая итальянка Моника- очень отзывчивый и приятный человек! Очень нам помогала, даже объясняла по карте где что расположено и как куда-то добраться. Большое ей спасибо! Пусть владелец отеля выдаст ей премию! Контингент отеля: пожилые итальянцы, семейные итальянцы с младенцами и русские всех возрастов. В 5 минутах хотьбы в сторону автобусной остановки есть супермаркет CONAD, который работает без сиесты и располагает отличным выбором продуктов и вина. Рядом несколько точек торговли овощами и фруктами.
В отеле есть солярий на крыше (бесплатно). Отличное решение для тех, кто в прохладную погоду хочет поймать лучи солнца. Лежаки нормальные, вид на море, защита от ветра. На 1 этаже есть малюсенький бассейн (в основном там плескались дети) и малюсенький тренажерный зал с отличным массажным креслом:-) Есть бесплатный прокат велосипедов.
Номер небольшой и чистый. Есть все удобства. Сантехника чистая и в приличном состоянии, кровать удобная, есть кондиционер. Окна выходят на море (боковой вид). Прямой вид на море только из сьютов. Шумоизоляция так себе. Но если соседи попадутся тихие, то проблем не будет.
Питание отличное на ужине (выбор по меню не составит проблем, т.к. все по-русски). Еда разнообразная, всегда можно выбрать что-то по душе. Все вкусное. Порции огромные:-) Шведский стол с закусками немного однообразен, но он нужен только "с голодухи", иначе не останется места для десерта:-) Из "минусов" ужина могу отметить только его непродолжительность (час). Официанты буквально разрываются между столиками, разнося горячее и собирая посуду. Приходится подождать перемены блюд. Желательно приходить в столовую к 19-30, тогда вы получите все горячие блюда "с пылу с жару" и кусочки получше:-) Но в это время там очень много народу, толчея возле шведского стола.... Десерты заказываются у официанта (либо сладкое, либо арбуз/фрукты). За доп. плату можно заказывать разнообразные напитки. Если за вечер не допьете, бутылку подпишут и поставят в холодильник, а на следующий ужин вы получите ее на свой стол. Столики "закреплены" за номером комнаты, т.е. без места не останетесь, несмотря на толчею. Если вы пропускаете ужин из-за экскурсии, то его можно перенести на обед или заказать холодный ужин в номер. Принесут огромный поднос с закусками, мясом, овощами, фруктами.
Завтраки однообразные, кофе из кофемашины ужасен. Омлет всегда холодный. Но выбор в буфете все-же есть, поэтому голодными не останетесь. Приличный капучино есть в баре за доп. плату. Если на завтрак не успеваете, то можно заранее бесплатно заказать в баре кофе с выпечкой.
Про обед ничего сказать не могу, мы его не оплачивали. Но он тоже по меню, как на ужине. Меню тоже приличное и сытное.
Сам Римини, как курорт мне не очень понравился. Местечко Сан-Джулиано тоже. Не понравились, прежде всего, из-за моря: грязное, мелкое, и наличия комаров . Сан-Джулиано- это дорогущий пляж (лежаки с зонтом от 16 до 22 евро в сутки) с двух сторон окруженный протоком и стоянкой яхт. Погулять вечерком там очень красиво и приятно, но вот купаться не прикольно. Поплавать особо негде. Только дойдешь до глубины, а там насыпь или волнорез. Когда море неспокойное, то плавает всякая грязь типа апельсиновых корок и бычков. Зато в хорошую погоду видно рыбок и крабов. Пляж неплохой, чистый, но дорогой. На нем масса развлечений с утра до вечер: аниматоры, подвижные игры, волейбол, теннис, прокат лодок, катамаранов и пр. Однажды вечером наблюдали потрясающий фейрверк по случаю праздника. Вечерами на площадке возле стоянки яхт устраиваются концерты. В парке Феллини- тоже. Скучно не будет, если вы дружны со спортом и активным отдыхом. Расписание мероприятий можно взять на ресепшн или в тур. офисе на вокзале.
Есть у Сан-Джулиано и плюсы: его удачное расположение и тишина. Если вы настроены на активную экскурсионную программу, это отличное место для экскурсий и отдыха после них. До вокзала можно доехать за 10 мин. на автобусе № 4 или 8. Ходят они достаточно часто, примерно каждые 15 мин. Автобусная остановка расположена в 5 мин. ходьбы от отеля.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В Италии нельзя "бронировать" место на пляже с помощью полотенец. В случае, если турист, отправляясь на обед, оставил на пляже свое полотенце, пытаясь сохранить за собой место, его могут оштрафовать на 1 тысячу евро.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru