Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Continental E Dei Congressi 4*

Отели Италии: Римини

Отель "Continental E Dei Congressi 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Отель расположен прямо у пляжа, в центре Римини, в районе Marina Centro, в нескольких минутах от исторического центра города.

Проживание

В отеле: 116 номеров. Типы номеров: Executive — комфортабельные номера с видом на центральную улицу. Superior — отреставрированные номера с великолепным видом и LCD-телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Deluxe — с видом на море, в номере халаты, тапочки, пляжные полотенца. Suite – на последнем этаже с великолепной террасой и круговым панорамным обзором. В номере: ванная комната с гидромассажной ванной или душевой кабиной, фен, телефон, радио, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, ковровое покрытие или паркет, балкон с видом на центральную улицу или видом на море.

Питание

Завтрак — буфет, ужин — выбор по меню из 4 вариантов, овощной буфет, десерт или фрукты. Устраиваются гала-вечера. В отеле ресторан Gattopardo предлагает посетителям насладиться лучшими блюдами региональной, итальянской и международной кухни, рыбные блюда, большой выбор салатов, гарниров, закусок. Бар.

Услуги

Территория: автостоянка, обслуживание номеров, просторный холл, прием (круглосуточно), терраса с панорамным видом. Бизнес: большой бизнес и конгресс центр с несколькими многоцелевыми залами, которые подходят как для проведения конференций, тренингов, деловых мероприятий, так и праздничных мероприятий, может разместить до 300 человек. Развлечения и Спорт: бассейн с подогревом и шезлонгами, установленными в тени сосен. Пляж: песчаный, напротив отеля через дорогу, зонтики и шезлонги — за доплату.

Заказ отеля "Continental E Dei Congressi"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Continental E Dei Congressi"

23.07.2012 Федор
Отель как отель, ничего выдающегося – ни плохого, ни шибко хорошего. Объясню почему. Номера оставляют желать лучшего, очень простые (хотя и чистые). Но расположение отеля сразу дает ему фору огромную..Он на первой линии, прямо рядом с пляжем, при этом в самом центре города, вокруг рестораны, быры, кафе – все как надо. Есть магазины. Один трабл – итальянцы катастрофически не понимают англ языка! В отеле было пару человек, которые говорили на нем, но в целом – это беда всей Италии. И ничего тут не поделаешь…хотя нам ли возмущаться?))А так нормальный отель для экономичного отдыха.

18.06.2012 Виктор
Почитал отзывы. Вернулись только вчера. Ничего не изменилось. Отношение персонала плохое. На других языках не разговаривают. По русски понимает одна девушка на рецепшене. Питание отвратительное. Порадовали только десерты. Пляж не плохой, море мелкое и грязное. Сувениры китайские.

07.08.2011 Татьяна
Отдыхала в Италии с 20.07 по 03.08.2011г. Италия -очень красивая страна, больше всего в восторге от Венеции и Ватикана. Это стоит увидеть. Море в Римини не очень. Мелкое и грязноватое. Отель на 4 звезды совсем не тянет. По сравнению 4 звезды в Греции и в Испании, этот отель тянет на 3 не более. Завтраки однообразные, фруктов не было. Номера очень тесные, у нас не работал холодильник. Вызывали мастера он так ничего и не сделал. Ездили с тур оператором "Данко". Самый ужасный сервис оператора, который я когда где то встречала. Советую не летать с данным оператором, чтоб не портить себе на отдыхе настроение.

24.07.2011 Сабина
Никому не посоветую этот отель:ресепшен совсем не порадовал-практически никто не говорит ни на одном языке, на все естественные вопросы реагирует неадекватно(чаще всего выпученными глазами) и чем ближе конец отдыха, тем все менее и менее приветливыми становятся сотрудники, а потом и вовсе стараются не замечать гостей; завтраки-это отдельная история- кофе-машина постоянно сломана, ассортимент очень слабенький и постоянно ощущается нехватка то одного, то другого. Все эти неудобства частично компенсируются близостью к морю и очень хорошим пляжем

31.08.2010 Irine
The 1st thing we heard on arrival was: "Your room isn't ready, there's been an accident, you have to stay in the other hotel for a couple of days". Without apologies or offering a taxi. When finally (after all that packing-unpacking) we checked in the double bed we ordered turned to be 2 moved together. And they didn't change it. The staff scarcely speak English, so it was a problem to explain anything. Breakfast is poor - the choice is very limited , practically no fruit. The good thing is the beach nearby. Oh, the maids are horrifying, they act land talk like invaders!

19.03.2010 Мила
О, Италия, Италия… Хоть это и было в прошлом году, но помню все как будто вчера оттуда вернулась. Потрясающая страна, потрясающий климат, красивейшие пейзажи, прекрасные люди, чего уж говорить о море, местной кухне и шоппинге. Но обо всем по порядку. Ездили в конце июня 2009. Летели от Екатеринбурга до Италии (аэропорт в Римини маленький и очень уютненький). Перелет прошел без особых проблем, в отличии от организации тура тур агентству, с которым мы путешествуем.

Мы жили в отеле Continental 4*. Отель просто замечательный, нам очень понравился, вполне соответствует заявленным 4*, вид из номера прямо на море, уборка в номерах регулярная, сервис на европейском уровне, персонал очень приветливый и адекватный. В общем, от отеля только положительные эмоции остались, про еду даже не говорю, кухня в Италии это вообще отдельная песня. Конечно, в Италию нужно ехать за экскурсиями, они там просто великолепные. Мы проехались по нескольким городам c Александром. И все время было ощущение, что мало времени, хочется еще так много посмотреть… Особенно это чувствовалось в Риме, но чтобы посмотреть все в Риме нужно, я считаю, минимум неделю. В результате до Ватикана мы даже не попытались доехать, а так хотелось. Вообще надо сказать, что если ехать в туристический сезон, можно, естественно, и на пляже полежать вдоволь, потому что в Римини пляж просто замечательный и вся инфраструктура отеля построена под пляжный отдых. Но нам с семьей было интересней просто посмотреть на эту великую страну, на ее достопримечательности. Особенно почему-то нам запомнился парк «Италия в миниатюре» там 272 миниатюры самых известных архитектурных памятников Италии. Можно всего за несколько часов увидеть самые красивые достопримечательности, здесь есть «маленькая» площадь Святого Марка, Венеция, Ватикан, Колизей, Пизанская башня и др. в общем здорово. Еще безумно приятно было просто гулять по улицам, все они буквально усыпаны ресторанчиками, кафе, закусочными, пиццериями. Миланское ризотто, венецианские креветки на рашпиле, римское телячье жаркое, моцарелла, рыба-меч, паста, пьемонтские трюфели, хрустящие гриссини – перечислять и вспоминать просто бесполезно, нужно срочно снова ехать и все это пробовать. Вообще великое итальянское искусство – наслаждаться жизнью невозможно в полной мере прочувствовать без вкусной еды и прекрасного вина, которого там тоже предостаточно (без вина в Италии не обходится ни одна трапеза). За неделю, проведенную в Италии, мы получили даже больше, чем планировали – самые смелые мечты о том, каким должен быть отдых, сбылись именно там.

А в общем Италия приятная страна, богатая своими историческими ценностями. Одно не радует : дороговизна... и отсутствие нормального сервиса у операторов.

21.04.2008 polina
Ах, Италия, Италия… Это было давно, но помню все как будто вчера оттуда вернулась. Потрясающая страна, потрясающий климат, красивейшие пейзажи, прекрасные люди, чего уж говорить о море, местной кухне и шоппинге.

Но обо всем по порядку. Ездили в конце октября 2006 г. Сознательно решили ехать в «не сезон», чтобы было поменьше народу и пониже цены (планировали экскурсионный тур). Потом, кстати, долго облизывались, глядя на море из окон отеля в Римини, оно там просто сказочно красивое. Летели [url=http://www.denastour.ru/tours/italija]из Екатеринбурга до Италии [/url](аэропорт в Римини маленький и очень уютненький). Перелет прошел без особых проблем, как и вся организационная часть тура, спасибо турагентству, с которым мы постоянно путешествуем.

Мы жили в отеле Continental 4*. Отель просто замечательный, нам очень понравился, вполне соответствует заявленным 4*, вид из номера прямо на море, уборка в номерах регулярная, сервис на европейском уровне, персонал очень приветливый и адекватный. В общем, от отеля только положительные эмоции остались, про еду даже не говорю, кухня в Италии это вообще отдельная песня.

Конечно, в Италию нужно ехать за экскурсиями, они там просто великолепные. Мы проехались по нескольким городам. И все время было ощущение, что мало времени, хочется еще так много посмотреть… Особенно это чувствовалось в Риме, но чтобы посмотреть все в Риме нужно, я считаю, минимум неделю. В результате до Ватикана мы даже не попытались доехать, а так хотелось.

Вообще надо сказать, что если ехать в туристический сезон, можно, естественно, и на пляже полежать вдоволь, потому что в Римини пляж просто замечательный и вся инфраструктура отеля построена под пляжный отдых. Но нам с семьей было интересней просто посмотреть на эту великую страну, на ее достопримечательности.

Особенно почему-то нам запомнился парк «Италия в миниатюре» там 272 миниатюры самых известных архитектурных памятников Италии. Можно всего за несколько часов увидеть самые красивые достопримечательности, здесь есть «маленькая» площадь Святого Марка, Венеция, Ватикан, Колизей, Пизанская башня и др. вобщем здорово.

Еще безумно приятно было просто гулять по улицам, все они буквально усыпаны ресторанчиками, кафе, закусочными, пиццериями. Миланское ризотто, венецианские креветки на рашпиле, римское телячье жаркое, моцарелла, рыба-меч, паста, пьемонтские трюфели, хрустящие гриссини – перечислять и вспоминать просто бесподезно, нужно срочно снова ехать и все это пробовать. Вообще великое итальянское искусство – наслаждаться жизнью невозможно в полной мере прочувствовать без вкусной еды и прекрасного вина, которого там тоже предостаточно (без вина в Италии не обходится ни одна трапеза).

За неделю, проведенную в Италии, мы получили даже больше, чем планировали – самые смелые мечты о том, каким должен быть отдых, сбылись именно там. Естественно, хочется сказать огромное спасибо всем организаторам нашего путешествия, мы получили столько удовольствий и впечатлений, что это просто трудно передать словами.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
С 1 января 2005 года в Италии вступил в силу новый закон о курении — курение запрещено во всех общественных помещениях, будь то бар, ресторан или кинотеатр. Размер штрафа за курение в неположенных местах составляет 250 евро.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru