Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Римини

Отель "President 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Современный отель в центре Римини. Расположен на 2-й линии всего в 150 м от пляжа.

Проживание

В отеле: 60 номеров. Номера в венецианском и классическом стиле. Типы номеров: Standard - самые простые номера в отеле; Royal - меблированы в стиле венецианского барокко; Junior Suite - больше по площади, рассчитаны на 3-4 человека; Executive Suite - просторная спальня и зона гостиной, Royal Suite - отдельная спальня и гостиная, 2 ванные комнаты, в одной из них гидромассажная ванна, в другой - душевая кабина. В номере: ванная комната с душевой кабиной и феном, телефон, телевизор, Интернет, кондиционер, мини-бар, сейф (за доплату), звукоизоляция, некоторые номера с балконом.

Питание

Завтрак — буфет, ужин — выбор основных блюд по меню (4 варианта), включая буфет закусок, фруктов и десертов. В отеле - американский бар и ресторан.

Услуги

Пляж: в 150 м от отеля, в стоимость включёно пляжное оборудование. Территория: конференц-зал, вмещающий до 90 человек, сейф на reception, ТВ-салон с русским каналом, лифт, веранда, доступ в интернет (за доп. плату), багажная комната, услуги прачечной (за доп. плату). Для детей: мини-клуб на пляже для детей от 3 лет (работает с 13.06 по 29.08). Развлечения и Спорт: фитнес-центр (тренажеры, сауна с хромотерапией, установки для искусственного загара), прокат велосипедов; бассейн и солярий расположены на крыше, с которой открывается отличный панорамный вид, и оборудованы зонтиками и шезлонгами.

Заказ отеля "President"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "President"

04.08.2013 Наталья и Илья
Отдыхали в этом отеле в июле. В Италии в первый раз, поэтому было все интересно и хотелось многое увидеть. По прилету в Римини без задержек заселили в номер. Отель произвел вполне позитивное впечатление. Приветливый и дружелюбный персонал. Номер небольшой с маленьким балкончиком. Все мило, уютно. В номере кондиционер, небольшой холодильник, сейф. Ванная комната с душевой кабиной, биде, унитазом. Вся сантехника может и не новая, но в идеальном состоянии. Уборка номера 2 раза в день, ежедневная смена полотенец. Завтраки в общем понравились. Достаточно большой выбор - сыр, колбаса, ветчина, йогурты, фрукты, круасаны, кексы. Все вкусное, а главное-свежее. За отдельную плату можно заказать вино, пиво, воду. Но это несколько дороговато. Большой плюс отеля - его удачное расположение. Рядом пляж, супермаркет, в 20 мин исторический центр города. В стоимость проживания включены пляжные принадлежности, что приятно.
Так как в Италии были впервые, то хотелось посмотреть как можно больше. В планах были Рим, Венеция, Флоренция. Затем к ним добавилась еще и Верона. Заказывали эти экскурсии у "Интуриста". И не ошиблись! Прекраснейший гид Оксана Беляк из тур.агенства LIK Italia! Вместе с ней мы совершили незабываемые путешествия в эти великие исторические города. По дороге от гида получаешь необходимую историческую информацию, а затем еще и экскурсия по городу. Глубокие исторические знания, грамотная русская речь, заботливое отношение к туристам - это то, что отличает Оксану. Одним словом - профессионализм во всем. Сами экскурсии очень насыщены и продуманы до мелочей - время впустую мы нигде не тратили. А неизменные аплодисменты туристов после всех экскурсий были заслуженной оценкой работы гида.
Отдых удался на все 100. Хочется возвращаться в Италию бесконечное число раз!

14.10.2011 очаровашка
все было просто здорово.Отель соответствует своей стоимости, можно было бы завтраки разнообразить...........

21.09.2011 Наталья
Отель на мой взгляд скучный можно сказать для пенсионеров втиснут между другими отелями и поэтому почти не заметен нет придворовой территории где можно посидеть вечером.Номеров с видом на море очень мало (в основном для иностранцев) все остальные номера выходят окнами во двор или на город где вида ни какого.Одноместные номера очень маленькие,в ванне жутко тесно, для полных людей просто дискомфорт. Бассейн на крыше очень мелкий для детей.Питание скромное ужин можно было более разнообразить.Расположение хорошее (рядом супермаркет, пляж, банкоматы,остановка, часовня). Есть три русских канала ТВ.На пляже полотенце, лижаки и зонтики бесплатно. Одна девушка на ресепшене немного понимает по русски.

20.09.2011 Марина
Замечательный отель! Рассположен в тихом спокойном месте. Очень приветлевый персонал. А ужины в ресторане просто сказка!!! Очень хочется обратно!!!

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В Италии с июня 2013 г. разрешается курить электронные сигареты в общественных местах. За это Вы не будете оштрафованы. Правительство внесло поправку в закон: теперь курение электронных сигарет допустимо в ресторанах, офисах и даже кинотеатрах.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru