Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Римини

Отель "Bengasi 3*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Небольшой отель, расположенный в центре Римини в окружении резиденций. Торгово-развлекательный центр с магазинами, барами, ресторанами находится в двух шагах. Расстояние до пляжа около 100 м. Семейная атмосфера, удобное местоположение доброжелательный персонал, большой набор услуг, несмотря на невысокую стоимость проживания. Вокруг много зелени: по соседству городской парк.

Проживание

В номере: ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер (за доп. плату); большинство номеров с балконом.

Питание

завтрак — шведский стол, ужин — основные блюда по меню (2 варианта), включая овощной буфет.

Услуги

Территория: уютный холл, гостиная, бар, ресторан для завтраков и ужинов, терраса со столиками перед входом в отель, небольшой сад, панорамный лифт, прокат велосипедов.

Заказ отеля "Bengasi"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Bengasi"

27.01.2009 ольга
ужаснее отеля не видела в жизни, даже в Египте, а это далеко не Европа не позволяют такого. Начну с номера: во-первых, когды мы откинули одеяло, то увидели, что по всему постельному белью вились длинные черные волосы, даже если человек спал одну ночь- столько волос не соберется, к тому же белье мятое. по всему номеру были разводы от грязной тряпки, а по углам все теже волосы. когды мы попросили убрать номер и белье, нам просто застелили постель, а в унитаз насыпали хлорки и дали новые 2 полотенца! кстати маленькие полотенца они кладут на пол!!! брезгливым людям туда точно вход заказан!
теперь о питании: мы брали только завтрак (к нашему счастью) Если вы привыкли питаться по утрам тухлым сухариком из пакетика и кофе из автомата, то Вам сюда! выходя из-за стола ощущаешь себя более голодным чем был и с радостью несешься в ближайший бар (ост.13) где продают за 4,20 на двоих 2 вкуснейших каппучино и 2 обалденейших круасана. хочу отметить, что сами итальянцы там с удовольствием начинают свой день!
отель сам по себе может летом что-то из себя и представляет,т.к. там есть бассейн который зимой закрыт, но только не зимой. на первом этаже постоянная толпа итальянцев мужского пола, такое ощущение что им просто негде больше посмотреть телевизор и они постоянно что-то бурно обсуждают. когда уходишь из номера ключ у тебя забирают, и меня всегда гнобила мысль - как же я докажу что те вещи которые там остались МОИ, ведь никакой бумажки мне на руки не дали, а все что было у меня забрали....
В следующий раз я туда точно не поеду!!!!!!!!!!!!!!!

25.02.2008 дина
В Италию ездили в январе, чтобы попасть на скидки. Они, кстати, начинаются с 6 числа, но, правда, не везде. Я поехала со своей мамой и сыном, еще и подружек подтянула, тоже с мамами, чтоб не скучно было. Нас было 7 человек. Прилетели 2 числа, заранее, чтобы сначала на экскурсии съездить, а потом жестко пошопинговаться. У нас был забронирован отель Happy, мы конечно без претензий, но отель просто был непотребный душ был прямо над унитазом, и даже не знаешь что делать – то ли мыться, то ли справлять нужду, либо все сразу. Мы позвонили девушке из Nataliturs , которая нас должна была курировать, и нас с доплатой поселили в отельBengassi, хоть он и маленький, но очень уютный.

Первой посетили Венецию – безумная красота, по дороге смотрели фильм "Честную куртизанку" и была мечта посмотреть дом, в котором жила Вероника. Еще была мечта посетить площадь Сан Марко и купить что-то из муранского стекла, сначала думали, что для этого надо ехать на сам остров Мурано, но в самой Венеции есть филиал от фабрики, где все это продается и если попадете туда &$150; рекомендую торговаться до последнего.

Я в нагрузку к бокалам выторговала набор украшений для мамы бесплатно. Накупили на сувениры черных макарон разной формы – национальное блюдо венецианцев. Ездили с компанией Nataliturs, все было замечательно и гид был хороший и автобус был маленький, как раз только на нашу компанию, но что-то дорого загнули по 100 евро с человека (интересно с какого потолка они взяли).

Мы были не подготовлены, оказывается в Римини много компаний, что делают экскурсии и цены у них значительно ниже. Пожалели, что не залезли в инет перед поездкой. Нам повезло, что мы разговорились с людьми, которые тоже ездили на экскурсии, но с Александром. Поездки нам обошлись гораздо дешевле, приблизительно в 2 раза (разницу можно ведь на себя любимую потратить и сыну игрушек накупить). Например, Рим в Natali нам предложили, так же как и Венецию, по 100 евро с человека и плюс отель в Риме за 200 евро за номер на двоих. Да, и не понравился тот момент, когда мы спросили, а стоит ли нам туда завтра ехать – начались ли скидки в магазинах? Агент сказал: "Да, конечно", лишь бы мы купили поездку, но когда мы стали договариваться с Александром, он сказал, что в Риме еще скидок нет, а езжайте во Флоренцию с ночевкой и красоту города увидите и за шмотками прогуляетесь. Дорога обошлась нам, в среднем, 50 евро с человека и отель он нам нашел за 150 евро на всю нашу компанию. По дороге до Флоренции заезжали в разные OUTLETы the Mall , Barberino и еще 2 каких-то. В другие дни мы с девчонками поехали в Милан на Monte Napoleone, а наши мамаши в Рим – тоже с Александром и его другом. Рекомендую, если ехать в какой-нибудь город в Италии, то на несколько дней. А то одна дорога занимает в среднем часа три с половиной в одну сторону и чтобы осмотреться, сходить вечером в ресторанчик, а днем погулять по историческому городу.

Когда я была в Милане, мне позвонила мама сказала, что Владик, мой сынуля, что-то съел и у него начал сильно болеть животик. Я себе не могла найти место – было уже поздно и на поезда до Римини я уже опоздала, так как планировала вернуться только на следующий день. Куда звонить - куда податься. Позвонила Александру, он в час ночи приехал забрал меня из Милана и уже в 4 утра я была в Римини. Приятно когда в чужой стране у тебя есть к кому обратиться. Оставляю его тел. +39 3463250884

В Сан Мариино уже поехали сами на общественном автобусе, здесь они комфортные и 7 евро билет туда и обратно. Купили всякую мелочь и сувениры и сделали очень красивые фото. Хорошо что купили там парфюм и косметику, так как цены хорошие а Дутти Фри в Римини убогий. Теперь планируем приехать летом в сезон скидок и чтоб на море искупаться. Дина.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В целом в Италии сравнительно безопасно, но в городах следует опасаться профессиональных карманников, а потому не следует демонстрировать большие суммы денег в присутствии посторонних, не следует также носить деньги и документы в одном кармане или в одной сумке.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru