Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Риччоне

Отель "Bohemia 4*"




Расположение

Симпатичный отель в центре Риччоне. Несколько лет тому назад полностью реконструирован. Территория утопает в зелени. Приветливый персонал. Пляж песчаный, в 50 м от отеля. Зонтики и шезлонги — за доплату.

Проживание

В номере: ванная комната, фен, кондиционер, телефон, телевизор, радио, мини-бар, электронный будильник, звукоизоляция; балкон (некоторые с видом на море).

Услуги

Территория: просторный холл, бар, пьяно-бар, снэк-бар с верандой в саду, телевизионная комната, ресторан с блюдами итальянской и международной кухни.

Заказ отеля "Bohemia"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Bohemia"

20.10.2013 Наталия
Впревые отдыхала в Италии, впечатления остались самые лучшие!!! Bohemia**** прекрасна, абсолютно соответсвует ****, приветливый персонал (оперативно решает возникающие вопросы), превосходные блюда не оставят равнодушными туристов, даже с самым взыскательным вкусом, удобное расположение!!! Bohemia-превосходна!!!

17.09.2013 Лариса
отдыхала с сыном в сентябре 2013года, в Италии впервые. В аэропорту встретили, привезли расселили, все улыбаются, поселили в хороший номер, но вечером позвонили и сказали, что завтра переселят. Утром переселили в номер без балкона вид из окна на соседнюю стену и возле вытяжки, шум такой что голова раскалывается, попросили другой номер, предложили за деньги 15 евро сутки, после скандала дали номер с балконом, но выхов во двор и вид на крышу, согласились... В остальном все очень замечательно, персонал вежливый всегда готовы помочь, питание отличное особенно ужин, морепродукты, мясо, рыба... Утром кофе очень вкусное, выпечка, официанты вежливые. Все замечательно, если не обращать внимания на номер, отель отличный, все рядом,море, остановка в Римини, центр недалеко. Нам понравилось, при возможности поедем еще...

01.02.2013 Галина
Отдыхала с подругами во второй половине сентября 2012 г. Очень повезло с погодой- практически всегда было солнечно и тепло. Единственные непогожие дни мы были в Риме на экскурсии. Очень спокойно и комфортно в этот период, т.к. основные отдыхающие с детьми уже уехали. Единственный минус - море уже не такое теплое, 22 град.- это некомфортно, да и штормило. Но все равно купались.
Персонал отеля очень приветлив, не говорят по-русски, но стараются запомнить вас и ваш номер и по слогам его говорят. При этом они улыбаются искренне. В баре официантка Алла из Украины, говорит по-русски естественно.Официанты в отеле просто молодцы. Питание было 2-х разовое, на ужин можно было выбирать вино красное или белое, воду и это входило в стоимость ужина. Если брать отдельно, то ужин буде 18 евро. Питание нас не просто устраивало, это отдельная песня. Может какому-то гурману что-то и не понравилось, но за соседним столом у нас очень часто ужинал сам владелец отеля. Причем, все брал с общего шведского стола, за исключение шпината, который ему готовили вероятно отдельно.
На завтрак - колбаса, ветчина , хамон, сыр твердый и творожный ., несколько видов выпечки, омлет,сосиски, каша, хлопья, яйца варишь сам по своему вкусу, живой йогурт , обалденный чернослив без косточек и т.д. В завершение , можешь с чашечкой капучинно выйти на террасу с подвесным бассейном. Перечисление блюд на ужин займет много времени. Поверьте, и салаты из морепродуктов. и мясные и рыбные блюда, представленные самим шеф-поваром очень вкусные. Десерты и обилие свежих фруктов очень отличает этот отель от других (мы общались с другими туристами, когда ездили в Рим, Венецию, Сан-Марино). Когда мы уезжали на экскурсии, то нам собирали ланч- пакеты, а вечером оставляли ужин, даже если приезжали после 22.00
Когда заказывали, отель выбор номеров был уже небольшой, поэтому брали номер без балкона. В итоге, поселили в номер на троих с двумя балконами- на бассейн и на боковую улицу. Ничего не доплачивали. Вид прекрасный. Чисто, убирали ежедневно. Чаевые не выпрашивают., но благодарны когда оставляешь.Но не всем так везет. Наш знакомый москвич в этом же отеле жил в номере, окна которого выходили на хоз. двор соседнего отеля. Попросил переселить - переселили, но теперь из его окна была видна не помойка соседнего отеля , а его крыша и очень шумно. На самом деле в номере мы были очень небольшое время, так что если вы оптимист- то это не испортит ваш отдых. Искренне порадовались, что не взяли отель в Римини. Так просто толпы отдыхающих даже в это время, отели там подешевле, публика помоложе.
В отеле отличный подвесной бассейн, очень эффектно смотрится в вечернее время, т.к подсвечивается -все проходящие останавливаются, фотографируют. В отеле есть финская и турецкая бани- стоит всего 5 евро за одно посещение. После бани можно искупаться в бассейне, ну опять в баню - кому как нравиться.
Представитель туроператора Натали-тур оказалась очень аморфной девушкой. Не выдержала никакого сравнения с таким же представителем другого оператора ( не помню точно кто это был). А вот сами экскурсии были в Рим и Венецию очень понравились и по организации, и по содержанию.
В общем, отдыхом очень довольны и с удовольствием остановимся в этом отеле еще раз. Перевозчик у нас был Транс Аэро. Там все ок!

14.05.2012 Вячеслав Блох
Впервые мы отдыхали в этом отеле в 2004 году. Затем еще в 2006, 2007, 2008 и 2010 годах. Во все годы все было очень хорошо. Вежливый персонал, замечательный ресторан и постоянный прогресс. На наших глазах появился висячий бассейн и многое другое. В отеле умиротворяющая обстановка. Он фактически семейный. В 2009 году мы познакомились там с семейной парой французов. И в 2010 году мы снова встретили их в отеле! Если будет возможность, мы и в
этом году поедем туда отдыхать.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Погоду в Италии можно узнать по 5 каналу (цифра «5» изображается в правом нижнем углу): с 06:00 до 08:00 утра каждые 15 минут значками на карте Италии показывается погода.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru