Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Le Palme (forte Village Resort) 4*

Отели Италии: о.Сардиния

Отель "Le Palme (forte Village Resort) 4*"




Расположение

Отель является составной частью комплекса Forte Village Resort, расположенного на юге острова, в 42 км от Кальяри.

Проживание

В отеле: 140 бунгало. Типы номеров: - Superior Bungalow — номер на первом этаже с патио, состоят из спальни с двумя односпальными или двуспальной кроватью и ванной комнаты с ванной или душевой кабиной. Некоторые номера расположены на 2-м этаже и располагают балконом. - Family Bungalow — состоят из спальни, гостиной с софой и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. По требованию устанавливается детская кроватка. Семейные бунгало рекомендуются для семей, состоящих из двух взрослых и двух детей до 12 лет. Может быть установлена и пятая кровать (для ребенка), но это очень уменьшит свободное пространство. - Superior Roof — номер на втором этаже с двумя кроватями, кондиционером и отоплением, прямым телефонным номером и ванной комнатой с душевой кабиной или ванной, и балконом. Этот номер может быть смежным с двумя Superior Bungalow (двухместным и одноместным) на первом этаже. Установка дополнительных кроватей или детской кроватки не предусмотрена. - Family Bungalow Plus — состоят из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат и внутреннего дворика. Одна из комнат меньше по размеру и имеет две кровати, расположенные в форме буквы «L». Такие бунгало рекомендуются для семей с двумя взрослыми и двумя детьми. Установка дополнительных кроватей или детской кроватки не предусмотрена. В номере: патио, ванная комната (душ), телефон, цветной телевизор, спутниковое ТВ (есть русские каналы), кондиционер, отопление, мини-бар, сейф.

Питание

Завтрак и ужин для гостей Le Palme подается в ресторане Bellavista. Помимо ресторана, в котором сервируют завтраки и ужины для гостей Le Palme, в комплексе огромное количество ресторанов и баров.

Услуги

Пляж: большой ухоженный пляж с мелким белым песком, плавным входом в воду и тростниковыми зонтами. Территория: Торговый комплекс Piazza Maria Luigia (бутики самых известных марок). В отеле организуют экскурсии по острову и различные развлекательные программы. Для детей: Mini Club: игры, соревнования, театральные представления, детский ресторан, детский бассейн Laguna, бассейн с лягушатником и бассейн с водными горками, паровозик по территории комплекса. Услуги няни за дополнительную плату. Развлечения и Спорт: На территории отеля гостям доступны: более 10 бассейнов с пресной и морской водой, спортивно-развлекательный комплекс Leisure Land, включающий 500-метровую трасcу для картинга, боулинг (семь дорожек), каток, площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола, 12 теннисных кортов (7 с земляным покрытием), две площадки для сквоша, 5 футбольных полей разного размера, поля для гольфа на 9 лунок (в 10 минутах от комплекса известный гольф-клуб Is Molas), а также водные виды спорта: яхтинг, виндсерфинг, водные лыжи, подводное плавание; для детей — катание на «банане». Центр красоты и здоровья: В комплексе Forte Village можно воспользоваться услугами Центра талассотерапии, включающего 6 лечебных бассейнов с морской и пресной водой различной консистенции и температуры, тренажерный зал, турецкую баню, сауну и гидромассажные ванны. Предлагаются программы по уходу за телом, различные массажи, грязелечение, тонизирующие ванны, косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела.

Заказ отеля "Le Palme (forte Village Resort)"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Следует помнить, что размеры одежды и обуви отличаются от принятых в России. Итальянские размеры обуви больше наших на 1 номер: российский 43 - это итальянский 44. Размеры одежды меньше наших на 6: 38 - это 44, а 50 - это 56.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru