Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Милано-Маритима

Отель "Delizia 4*"




Расположение

Полностью обновленный отель. Расположен на берегу моря, на первой линии в окружении небольшого сада. До центра курорта всего несколько минут ходьбы, поблизости находятся поле для гольфа и теннисные корты. Славится отличным обслуживанием. Пляж перед отелем.

Проживание

В номере: ванная комната с душевой кабиной с гидромассажем, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф; балкон (большинство с видом на море).

Питание

завтрак с 8.00 (шведский стол), переходящий в бранч до 13.30 (легкий обед, сервируемый также в виде буфета). Очень удобно для тех, кто вечером предпочитает ужинать не в отеле, а посещать многочисленные рестораны, траттории, пиццерии в городе, благо недостатка в них нет.

Услуги

Территория: 40 элегантно обставленных номеров, в том числе de luxe и junior-suite; 2 бара (в холле и около бассейна), ресторан, красивый панорамный бассейн с подогревом, фитнес-центр с сауной, прокат велосипедов, автостоянка.

Заказ отеля "Delizia"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Delizia"

23.05.2013 Светлана
Отдыхали с дочерью в июле 2012 года. Посетили Римини, Флоренцию, Венецию, Милан, Рим, и в конце тура - отдых в Милано-Мариттима в данном отеле. Отель очень хороший, в номерах чисто, каждый день убирается. Современная обстановка, недавно проведен ремонт. Расположен отель на первой линии, близко к морю. На крыше отеля есть бассейн, где открывается прекрасный вид на море. Обслуживающий персонал замечательный, есть русскоговорящие девушки на ресепции. Питание - сверх похвалы, разнообразное, все блюда красиво украшены. Отдыхом остались очень довольны.

15.04.2011 Наталья
Первый раз я смогла выехать за границу и впечатления не самые лучшие. Надежды были большие, а отдых был испорчен. Экскурсии организовывают, а с кормлением вопрос не решен. За 2 недели отдыха не могла добиться, чтобы настроили телевизор с нашим первым каналом на русском языке. Да и много всяких мелочей, которые портили отдых. Так что не зря говорили мне, к россиянам везде относятся не лучшим образом. А жаль.

22.03.2011 Вероника
Отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября 2010года. Отель тихий, качество номеров оставляет желать лучшего. Нам достался номер со шкафами над кроватью, как нам удалось выяснить там есть и другие номера, где шкафы расположены нормально. Одежда вешается с помощью специального приспособления в шкафы, расположенные вверху над кроватью, короче ужас...
Что касается уборки номеров. Убирались каждый день, постель и полотенца меняли тоже каждый день, но несколько раз приходилось ждать окончания уборки на террасе, очень медленно и не расторопно убираются.
Насчет еды. У нас был полупансион: завтрак и ужин. Скажу честно, на завтрак есть нечего, булочки, йогурты, сыр, колбаса, повидло-джем, фрукты, масло, яйца сырые (варишь сам), кофе приносят в кофейнике, если зазевался-не успел налить, ждать придется следующего выноса минут 5-10, чай по заказу, тоже ждешь минут 5-10. Ужин по меню, правда за ужином большой выбор фруктов, десерты. Ну короче, вполне сносно... Сам городок Милано Мариттима очень понравился, красиво, тихо, воздух чистейший, гулять по нему одно удовольствие. Шопинг в городке -никакой (цены очень высокие). Мы 2 раза брали такси и ездили в Романью-центр, там есть супермаркет (в Милино Мариттима супермаркетов нет вообще, только мелкие лавки).

10.09.2010 Екатерина
Отдыхали с 21.08.10-04.09.10.
Отель очень понравился. Единственный возможный недостаток - небольшие номера, но мы в Италию не ради номера ехали. В отеле очень тихо, анимации нет. Так что тем, кто любит пошуметь и потусить - не сюда.
Отдельно хочу отметить питание. У нас был полупансион. Завтрак и обед, если не успевали на обед - шли на ужин. Завтрак вполне приличный - мюсли, йогурты, ветчина, сыр, фрукты, свежая разнообразная выпечка и т.д. Чай они отдельно не выставляли (только кофе и горячее молоко), но всегда подходила официантка и спрашивала, не желаю ли я чай. Обед - очень разнообразный - морепродукты, рыба, мясо, салаты, фрукты, овощи и десерты (ни разу за 2 недели не повторились). Официанты в отеле очень приветливы и любезны. К нам всегда подходили и спрашивали, не желаем ли чего. Если ездили на экскурсии, то нас пораньше кормили небольшим завтраком (мы заранее предупреждали в какое время накрыть) и давали ланч-пакет. На ужин, если успевали, все равно пускали (хотя это не положено).
Также в отеле работает Наталья - разговаривает на русском языке. Вежливая и приятная девушка. По мере своих возможностей, она всегда старалась нам помочь. Остальной персонал на ресепшене нормально объясняется на английском. Еще, у меня сложилось мнение, что им очень приятно, если иностранцы знают хотя бы пару слов (типа здравствуйте, спасибо, пожалуйста) на их родном языке.
На крыше бассейн с бесплатными лежаками, где можно отдохнуть от некоторой шумности пляжа. На пляже лежаки платные - по 7 ЕВРО за лежак (меняется в зависимотри от сезона). Можно договориться, чтобы лежак выставили прямо на берег моря без зонтика - это дешевле.
Расположен отель в тихом месте, но до центральной улицы с множеством ресторанов и магазинов можно дойти минут за 5-7.
Для тех, кто рано встает и ему посчастливилось попасть в номер с видом на море, как и нам - можно наблюдать замечательное зрелище - восход солнца - каждое ясное устро.
Ходили ужинали в ресторан La Lampara Omar - рядом с каналом в Червии - напротив переправы (от отеля минут 20-25 хода). Очень удачный ресторан, хоть и выглядит не слишком респектабельно - народа мало, кухня хорошая, официанты очень дружелюбные. Пару раз поленились и ужинали в одном из ресторанов на центральной улице - явно хуже.

26.07.2010 Сергей
Отдыхал с семьей в отеле Делиция с 10.07 по 24.07.2010г. По приезду все было вроде бы ничего, но потом начались приключения. Перед поездкой в Рим нам дали завтрак в пакете (все как положено сок,булочку,бутерброды). По возвращению в отель к ужину на ужин нас не пустили сказав нам, что ВАМ же дали пакет утром. Извините господа ИТАЛЬЯНЦЫ если в пакете ужин, то где же завтрак. Тут еще упущение компании "ДАНКО" нашего туроператора. Ладно. Дальше в ресторане всех "Своих" итальянцев, немцев и т.д. обслуживают на раз-два, а русиш сиди типа и не вякай. Стоило мне один раз качнуть права и выяснить отношения с управляющей отеля и то правда не все но кое-что наладилось. Короче друзья и товарищи отдыхающие очень не советую этот отель г..но полное извините за откровенность. За исключением уборки в номерах все остальное отстой. Администратор Наташа грубая и вульгарная итальяшка не умеет общаться с туристами вежливо. ВСЕ

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
С 1 января 2005 года в Италии вступил в силу новый закон о курении — курение запрещено во всех общественных помещениях, будь то бар, ресторан или кинотеатр. Размер штрафа за курение в неположенных местах составляет 250 евро.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru