Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Милано-Маритима

Отель "Adria 4*"




Расположение

Отель расположен в самой зеленой части Милано Мариттима, рядом с сосновым лесом, на берегу моря, на большом участке собственного пляжа. Гостиница была недавно расширена и реконструирована, превратившись из 3* super в полноценные 4*. До центра курорта 20 минут пешком.

Проживание

В отеле 141 номер с видами на море или сосновый лес. В номере: ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, сейф, фен, спутниковое ТВ, телефон и холодильник (по запросу и за дополнительную плату).

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, овощной буфет.

Услуги

Гармоничный и элегантный корпус отеля в Милано Мариттима окружает собственный сад, имеется собственная большая парковка. Услугам гостей также предлагаются конгресс-зал на 200 человек. Недалеко от отеля расположен натуральный парк Червии: 27 гектаров соснового леса, место полной тишины и гармонии, и такого важного контакта с природой. Также к услугам гостей два теннисных корта и большой бассейн.

Заказ отеля "Adria"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Adria"

09.09.2013 Светлана
Отдыхали в данном отеле с 31.08 по 07.09.2013 года после экскурсионного тура по Италии. Отель считается престижным в Милано Мариттима, но ничего особенного в нем нет. Стоит отметить только очень хорошую кухню, блюда на обед и ужин подаются, как в ресторане, очень красиво сервированы и вкусны. Напитки, действительно, можно брать в любом количестве (пиво, вино и вода)хорошего качества, но только в часы трапезы. Если чуть припоздали на обед или ужин, то вина может и не хватить. Публика в отеле в основном немцы с детьми и престарелые итальянцы, русских немного.В отеле имеется меню и объявления на русском языке. На ресепшен полное равнодушие, что-то узнать или получить какую-то помощь очень сложно, по-русски говорит только Ирина, которая работает только вечером, но и она очень прохладно относиться к вопросам и просьбам.Номер маленький, но терпимо, уборка нормальная, большой балкон, только для сушки белья и полотенец привязана облезлая веревка, рваная и несколько раз связанная, просто жуть. У нас был номер на 5 этаже в сторону от моря, вид красивый, утром прохладно, а к обеду солнышко.В отеле жуткая скука, никаких мероприятий, даже музыку ни разу не включили на улице, для детей тоже ничего вообще. Море рядом, лежаки платно от 10-15 евро в день, мелковато, но если немного пройти можно поплавать. От бассейна до моря близко, поэтому если хотите сэкономить, то за лежаки можно не платить. В городе все ужасно дорого, поэтому, если есть желание, то нужно ехать в Римини, там всего много и цены хорошие, также приличный рынок в Червии по четвергам с 7-12, можно пешком или на автобусе 10 минут. Сам городок тихий и спокойный, движуха только в центре у фонтана, чистенько и ухожено, частного жилья мало, в основном одни отели очень близко друг к другу. В отеле поддержки от Натали Турс никакой, гид Эвелина бывает 1раз в неделю, но из нее слова не вытянешь, информации от нее крайне мало. Желания рекомендовать отель не возникает, если вы без особых претензий и не заморачиваетесь, то можно ехать. Всем хорошего отдыха!

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Особенно важно! Если Вы решили перед отъездом посвятить день покупкам вещей и подарков, то не выбирайте для этого воскресенье или четверг. По воскресеньям магазины Италии закрыты весь день, а по четвергам после обеда.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru