Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Рим

Отель "Beverly Hills 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Адрес: Grand Hotel Beverly Hills Rome, Largo Benedetto Marcello 220, Roma - 00198 Телефон: +39 06 8542141 Факс: +39 06 85350037 Сайт отеля: www.hotelbeverlyrome.com Среди отелей 4* класса-люкс в Риме, Grand Hotel Beverly Hills отличается выгодным местоположением вблизи от исторических памятников города, улицы Венето, центрального железнодорожного вокзала, основных торговых зон и классической отделкой, которая делает его элегантным отелем, в котором есть уютные общие зоны и многочисленные помещения, которыми могут воспользоваться гости. Все 183 номера Hotel Beverly Hills Rome были недавно преобразованы и обеспечивают гостям превосходное качество проживания. Номера снабжены всеми современными удобствами, включая звуконепроницаемые стены и двойные окна. Антикварная мебель, мягкое рассеянное освещение, теплые тона драпировок, - все создает ощущение уюта и комфорта. Месторасположение: - в одном из самых престижных районов города под названием «Париоли»; - вблизи от Виллы Боргезе и улицы Венето; - ж/д станция - 500 метров от отеля; - национальный аэропорт Ciampino - приблизительно в 30 км; - международный аэропорт Fiumicino - приблизительно 50 км; - ближайшая автобусная остановка расположена в 50 метрах.

Проживание

В отеле: 183 номера: - одноместные; - бизнес-класса; - семейные (с возможностями сообщающихся номеров); - двухместные полулюкс; - двухместные стандарт; - юниор-сьют; - люкс. В номере: стандартные номера: кондиционер; сейф; мини-бар; телефон; спутниковое телевидение; ежедневная газета; отдельная ванная, выложенная белым кафелем, душевая кабинка и туалетные принадлежности высокого качества, включая шампунь, лосьон для тела, пену для ванны, пилку для ногтей и косметику; есть номера с балконом; бизнес-класс: то же самое плюс халат, махровые тапочки; факс; будильник-радио; CD-проигрыватель; чайник для приготовления чая и кофе; утюг; компьютер WI-FI; весы; косметическое зеркало; ТВ с широкоформатным экраном; лосьон для тела; прохладительные напитки; свободный доступ к Интернету, а для тех, кто останавливается с семьей, предусмотрен бесплатный “Семейный пакет”; полулюкс: те же особенности, что для бизнес-номеров, но полулюкс больше по размерам и более адаптированный; люкс: предлагает 2 ванные; комфортную и уютную спальню; номер отделан дорогими материалами и обставлен антиквариатом; пакет "Лучшее для семьи": применим к вышеупомянутым номерам, предлагает те же особенности, включая игровую приставку Playstation-2; DVD-проигрыватель с выбором фильмов Диснея; телевизор с широкоформатным экраном; подарок для ребенка; приходящую няню (дополнительно) по запросу; закуски, белое и шоколадное молоко на завтрак.

Питание

Завтрак (зал для завтраков).

Услуги

- TV-салон; - лифт; - конгресс-центр на 220 мест, оснащенный современным оборудованием; - сад; - гараж; - парковка; - зал для завтраков; - 5 залов заседаний; - 2 Интернет- кафе (открыты постоянно); - диспансеры со льдом на каждом этаже; - обслуживание в номере. Рестораны, бары: - бар «Пучини», где можно попробовать ценные сорта вин - идеальное место для краткого отдыха в ходе рабочего заседания, аперитива перед обедом в ресторане, крепкого напитка после ужина и для многого другого в интимной и теплой обстановке; - 2 ресторана с интернациональной и итальянской кухней, один из них - Масканьи - предлагает меню, в которое входят лучшие блюда международной кухни, не пренебрегая, тем не менее, традиционными изысками римской кухни; в винной карте предложены лучшие вина, произведенные итальянскими и иностранными винодельнями. Ресторан Масканьи также предлагает обслуживание заседаний, семинаров и деловых встреч, организованных в стенах Grand Hotel Beverly Hills в Риме. Для детей: - няня (за дополнительную плату).

Заказ отеля "Beverly Hills"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В Риме много источников питьевой воды. Внешне они напоминают наши уличные колонки. Если над краном написано non potabile, то ограничьтесь умыванием - здесь вода не питьевая.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru