Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Рим

Отель "Cosmopolita 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Адрес: Via Di Santa Eufemia 5-00187 Телефон: + 39 06 99 7071 Факс: + 39 066 99 41 360 Сайт отеля: www.hotel-cosmopolita.com Здание отеля COSMOPOLITA построено в 19 веке. Его полная реконструкция была проведена в 2002 году, и сегодня отель предлагает туристам широкий спектр сервисных услуг и комфорт современных номеров. Отель славится интересным дизайном интерьеров, приятной обстановкой и отличным обслуживанием. В элегантном вестибюле царит теплая гостеприимная атмосфера, здесь каждого гостя встречают с максимальным вниманием и радушием. В вестибюле кроме стойки регистрации темного дерева для гостей расставлены яркие диваны для отдыха и ожидания, для общения лучше подойдет гостиная с мягким светом и коврами, расположенная рядом. В первой половине дня, гостям предлагается полноценный завтрак - американский буфет, в приятном зале. Кроме того, есть возможность завтракать и отдыхать на террасе с садом, расположенной на крыше. Благодаря выдвижной конструкции потолка здесь есть возможность отдыхать даже в зимнее время. Гости имеют возможность восхититься прекрасным видом Древнего города. Отель располагает небольшими конференц-залами для проведения семинаров, круглых столов и официальных приемов. Персонал окажет поддержку в проведении мероприятия и предоставит современные бизнес-услуги, в том числе скоростной доступ в Интернет. Залы расположены в отельном крыле гостиницы и оснащены необходимым аудиовизуальным оборудованием. Месторасположение: - в районе Piazza Venezia - географическом центре Рима; - в нескольких шагах от Фонтана Треви и Испанской лестницы.

Проживание

В отеле: 68 номеров: - 6 одноместных номеров; - 29 стандартных двухместных; - 19 номеров категории superior; - 9 номеров deluxe; - 5 junior suite; - 2 семейных номера. Яркая тональность декора номеров отлично сочетается с песочного цвета стенами, с мебелью цвета вишни и коврами на полу. Ориентируясь на потребности современных туристов, номера отеля технически оборудованы на уровне мировых стандартов. В номере: уборка номеров (каждый день); смена белья (2 раза в неделю); кондиционер (центральный); TV; мини-бар; сейф; телефон; ванная; радио; туалет; раковина; спутниковое телевидение; доступ в интернет (не во всех номерах). Deluxe Double rooms - роскошные номера с кроватями королевских размеров, с дополнительной гостиной и спектром дополнительных удобств. Superior Double rooms в дополнение к стандартным удобствам, предлагаемым во всех комнатах для гостей, этот тип комнаты включает дополнительную большую комнату, стол, и интернет-связь ADSL в некоторых комнатах.

Питание

Завтрак (буфет).

Услуги

- зал для завтрака; - бар; - ресторан; - аренда машин; - парковка; - конференц-зал; - прачечная/химчистка; - лифт; - читальный зал; - флорист; - косметолог; - массажист; - парикмахер; - салон красоты; - велосипеды.

Заказ отеля "Cosmopolita"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Cosmopolita"

24.06.2013 Юлиан
В этом отеле меня обокрали. Уходя на завтрак, забыл закрыть сейф с портомоне. Вернулся через 20 минут, закрыл. К сожалению, пересчитал деньги не сразу. Украли примерно пятую часть того, что было.
Очень тесные номера, второй стул поставить негде. Слышимость событий в соседних номерах просто потрясающая: вы все знаете о соседях и они о вас. В довершение отель заблокировал на карте двойную сумму от той, что я уже заплатил за свое пребывание в нем.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В целом в Италии сравнительно безопасно, но в городах следует опасаться профессиональных карманников, а потому не следует демонстрировать большие суммы денег в присутствии посторонних, не следует также носить деньги и документы в одном кармане или в одной сумке.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru