Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Рим

Отель "Royal Santina 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Адрес отеля: Via Marsala 22 Roma Телефон отеля: +39 06 448751 Сайт отеля: www.hotelroyalsantina.com Hotel Royal Santina предоставляет идеальные условия для широкого круга туристов, приезжающих в Рим как по делам бизнеса, так и на отдых. Превосходное расположение отеля вблизи железнодорожного вокзала Termini, станции метро и других городских транспортных средств позволяет гостям быстро и удобно добираться до основных исторических и культурных памятников столицы Италии. Из окон отеля открывается великолепный вид на древнеримские термы Диоклетиана, Римский Музей и Базилику Santa Maria degli Angeli. Структура отеля подчинена основному принципу - заботе о комфортном отдыхе каждого клиента. Для гостей приготовлено 118 номеров, тщательно отреставрированных и оснащенных по последним технологиям. Наряду с несколькими залами отдыха, в отеле функционирует уютный бар, работающий круглосуточно, в котором гостям предлагаются изысканные напитки и закуски. Комфортабельный ресторан отеля известен своим первоклассным сервисом и разнообразным меню. Стены ресторана украшены фресками, ведущими на зеленую террасу с видом на реку Тибр. Для проведения деловых и официальных мероприятий в отеле предусмотрены бизнес-центр и четыре конференц-зала общей площадью 208 кв.м., оборудованных современной аудио- и видеотехникой. Желающие могут воспользоваться гаражом. Расположение Отель находится вблизи железнодорожного вокзала Termini, станции метро и других средств транспорта. В окрестностях здания отеля расположены Базилика Santa Maria Maggiore, Площадь Республики, улица Via Nazionale, Оперный Театр, археологическая местность - Термы Диоклетиана и Римский Музей. Неподалеку гости найдут много традиционных баров, магазинов, банков, аптек и торговых центров. Отель является идеальным отправным пунктом для пеших экскурсий по Риму. Расстояние от аэропорта - 33 км.

Проживание

В отеле: 118 элегантных и со вкусом декорированных номеров категорий - Single rooms (1 односпальная кровать), - Double rooms (1 двуспальная кровать), - Twin rooms (2 односпальные кровати), - Triple rooms (1 односпальная +1 двуспальная или 3 односпальные кровати). Во всех номерах проведена недавняя реставрация и предусмотрены самые благоприятные условия для отдыха (кондиционер, звуконепроницаемые стены, противопожарная установка, спутниковое ТВ, Интернет и и.д.). Имеются оборудованные номера для гостей с ограниченными возможностями и номера для некурящих. В номере: ванная комната, звуконепроницаемые стены, кондиционер, отопление, письменный стол, подключение для компьютера, Интернет, спутниковое ТВ, Pay TV, сейф, телефон, автоответчик, мини-бар, фен, набор ванных и косметических принадлежностей, будильник, противопожарная система, ежедневное обслуживание.

Питание

Коктейль-бар, работающий круглосуточно, - отличное место как для деловых встреч, так и для спокойного отдыха в расслабляющей атмосфере. Уютный и комфортабельный ресторан, декорированный прекрасными настенными фресками, создающими типично римскую атмосферу. Ресторан славится первоклассным обслуживанием и разнообразным меню, в которое входят блюда традиционной римской кухни. Гостям предлагается обслуживание бизнес-ланчей, банкетов, коктейлей и других официальных мероприятий. Завтрак-буфет с широким выбором сладких и соленых блюд, сервируемый в столовой отеля с 7:00 до 10:00.

Услуги

Холл, лифт, кондиционеры, сейф, факс, Интернет, свежие газеты, обмен валюты, фотокопия, камера хранения. Прачечная; химчистка; ежедневное обслуживание в номере - 24 часа; персонал, владеющий несколькими языками; услуги переводчика. Бизнес-центр, 4 конференц-зала общей площадью 208 кв.м., вмещающих до 235 человек. Оборудование для инвалидов. Парковка, гараж. Экскурсии по городу, туристическая информация, резервация железнодорожных и авиабилетов.

Заказ отеля "Royal Santina"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Называйте возраст ваших детей при покупке билетов на поезда. Если вы студент, скажите и об этом. Система скидок на итальянской железной дороге весьма интересна и зная ее можно неплохо сэкономить.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru