Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Флоренция

Отель "De La Ville 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Адрес отеля: PIAZZA ANTINORI 1, 50123 FLORENCE, ITALY Телефон отеля: 39-055-2381805 Факс: 39-055-2381809 Сайт отеля: www.hoteldelaville.it "Hotel De La Ville Firenze" - это один из самых престижных отелей во Флоренции, уютно расположившихся в историческом центре города, где на протяжении XIX века знатные семьи Тосканы и Европы возводили роскошные дворцы, привлеченные художественными красотами города, мягким климатом и удивительными ландшафтами здешних мест. Отель De La Ville Firenze всегда пользовался популярностью у мировых знаменитостей. Привлеченные роскошной и изысканной обстановкой и обслуживанием на самом высоком уровне, здесь побывали многие: от представителей знатных флорентийских семей до политиков, деятелей культуры, шоу-бизнеса и артистов. Отель расположен в историческом центре Флоренции, на площади Piazza Antinori, недалеко от основных исторических достопримечательностей, музеев, делового центра и модных магазинов Gucci, Prada, Cartier, Tiffany и др, в 1 км от собора Santa Maria Del Fiore, моста Ponte Vecchio, художественной галереи Uffizzi и галереи Accademy. Центральный железнодорожный вокзал Santa Maria Novella находится в 500 метрах от отеля, международный аэропорт Amerigo Vespucci - в 6 км.

Проживание

Для размещения отель предоставляет 71 комфортабельный номер различных категорий. Номера оформлены в традиционном флорентийском стиле, с использованием драпировок из дорогостоящих материалов и высококачественного стекла. Интерьеры, обставленные антикварной мебелью, выдержаны в мягких теплых тонах и для каждого номера декорированы индивидуально. Ванные комнаты оборудованы ванной и душевой кабинкой и оснащены туалетными принадлежностями. Вы можете выбрать из: - Suites - роскошные двухуровневые люксы с отдельным входом. На нижнем уровне располагаются просторная гостиная, на верхнем - спальня. В люксах есть также 2 ванные комнаты. Рассчитаны для 5 гостей. - Junior Suites - просторные полулюксы с видом на церковь Santi Michele e Gaetano и площадь Piazza Antinori, которые состоят из спальни, отдельной гостиной с диваном и журнальным столиком, большой ванной комнаты с ванной. - De Luxe Rooms - элегантные номера, которые состоят из спальни с кроватью Queen size или двумя кроватями Twin, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабинкой. - Superior Rooms - комфортабельные номера, идеальные для гостей, пребывающих здесь в деловых целях, которые состоят из спальни с двухспальной кроватью или двумя кроватями Twin, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабинкой. - Classic Rooms - классические номера, которые состоят из спальни с кроватью Queen size, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабинкой. В номере: кондиционер, отопление, ванная, фен, спутниковое и кабельное TV, телевизор с LCD экраном, прямой телефон, сейф, мини-бар, рабочий стол, доступ в интернет. Производится обслуживание в номерах.

Питание

Зал для завтраков каждое утро сервирует отменный и изысканный завтрак с широким ассортиментом свежих фруктов, фруктовых соков, йогуртов, хлопьев, домашних сладостей и разнообразных сортов копченостей и сыров. За завтраком, к Вашему удовольствию, звучит приятная музыка. Lobby Bar, оформленный в изысканном и сдержанном стиле, с интерьерами цвета граната, предлагает различные напитки и коктейли. В баре звучит живая музыка. Snack Bar предлагает разнообразные горячие и голодные закуски, салаты, а также различные напитки и коктейли. Бар работает ежедневно, с 11:00 до полуночи. American Bar приглашает насладиться Вашими любимыми напитками в приятной, располагающей к релаксации атмосфере. Бар работает ежедневно, с 11:00 до полуночи.

Услуги

Для проведения деловых встреч, семинаров и небольших конференций в отеле предусмотрен конференц-зал Sala Antinori, площадью 77 кв.м, оснащенный современным техническим оборудованием, где могут разместиться от 25 до 50 человек. В отеле есть также пункт обмена валюты, прачечная, химчистка, гладильня, аренда автомобилей, гараж. Предоставляются услуги консьержа, няни. Круглосуточно работает административная стойка, работники которого всегда к Вашим услугам для оказания содействия в решении любых вопросов. Так, например, Вы можете получить совет по поводу выбора ресторана, информацию об основных музеях и галереях Флоренции, заказать столик, билеты на самолет или поезд и многое другое. Осуществляется трансфер от и до аэропорта. В целях ознакомления со всеми достопримечательностями Тосканы отель организует различные экскурсии в сопровождении гида по историческому центру Флоренции, а также других важнейших городов искусства, таких как Сиена, Сан-Джиминьяно, Пиза, Лукка, Перуджа, Ассизи и Рим. В дополнение к вышеперечисленному Вам предоставляется возможность совершить тематические экскурсии по холмам Кьянти, посвященные эногастрономическим традициям, и заняться шоппингом в многочисленных популярных магазинах, расположенных в окрестностях.

Заказ отеля "De La Ville"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Погоду в Италии можно узнать по 5 каналу (цифра «5» изображается в правом нижнем углу): с 06:00 до 08:00 утра каждые 15 минут значками на карте Италии показывается погода.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru