Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Римини

Отель "Tiberius 3*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Сайт: www.hoteltiberius.it Расположение: Viale Cormons, 6 47900 Marina Centro, Rimini, Italia. Tiberius расположен в центре района Marina Centro, недалеко от замка Malatestiano и моста Ponte Tiberio. От отеля удобно добираться до аэропорта и автострады. Также можно пройтись по основным магазинам, выпить чашечку кофе на торговых улицах. Расстояние до моря: 70 метров

Проживание

В номере: туалет душ/ванна фен кондиционер телевизор телефон выход в Интернет минибар сейф

Услуги

В отеле: 78 номеров бар ресторан комната для переговоров парковка прачечная

Заказ отеля "Tiberius"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Tiberius"

01.03.2010 Виктория
Несколько советов.
Решили собраться в Италию?...Можно конечно заказать тур, а можно это сделать так как сделала я..
Добиралась своим ходом, гораздо дешевле снять самой отель  чем доверять это кому то, можно прямо на месте заняться поиском места жительства, а можно заранее подобрать подходящий отельчик в интернете, просто набираете в поисковике отели Италии и выбираете в зависимости от города.
Так как я езжу не первый раз, у меня уже образовался круг общения людей, которым я доверяю.
На экскурсии и по шоппингу я езжу с Виктором, вообще советую всем обращаться к нему, человек проверенный (в моём лице) может подобрать всё-начиная с гостиницы, заканчивая туризмом ,на всякий случай оставляю его сайт http://italy.hotmail.ru/, более подробно узнаете там.
Теперь собственно о самой Италии.
Хоть я езжу не в первый раз, но всё равно невозможно оставаться равнодушным к этой стране! Когда прилетаешь в эту страну, а если находишься ещё со своей половинкой,то.....
О поверьте Италия-страна для влюблённых, вся атмосфера располагает к этому. Я бывала на экскурсиях, но всё равно есть прекраснейшие места которые ещё не изведаны и мной не исхожены..
Кто едет впервые, советую посетить романтическую Венецию-грандиозное зрелище,такое впечатление что дома растут прямо из воды.Не буду описывать вам всё,а то будет неинтересно .И ещё- очень запомнился Бассано.. Красивейший городок удивляющий своими ажурными зданиями,неповторимой природой и приветливыми людьми, гостеприимные веранды кафе, все утопает в цветах, все находится в удивительной гармонии. А центр города-удивительно небольшой,можно наверное обежать за пол часа,но бежать совершенно никуда не хочется. Уверяю вас - Бассано дель Граппа не оставит равнодушным никого. Правда найти его трудновато,совершенно никаких указателей,но как говорится-язык до Киева доведёт. Информацию о Викторе можно легко найти в поисковых страницах задав поиск Виктор Римини индивидуальные экскурсии.
О-Италия-я никогда не устану от тебя!
В общем,если у вас появятся вопросы-обращайтесь.

13.02.2010 Анжела
Я давно хотела посмотреть Италию и так получилось что после свадьбы мы решили устроить себе романтическое путешествие именно в Италию. Муж тоже давно мечтал там побывать. Так как у нас евро-паспорта, открытие визы нам не требуется ,просто пришёл ,купил билеты и через несколько часов ты в Римини.
Сразу хочу предупредить рабочее время итальянских банковских учреждений сильно различается и зависит от конкретного банка. Разброс в работе одного и того же банка также слабо предсказуем, например рабочий день может начинаться с 8-25, а перерыв продолжаться с 12-40 до 15-00. Проще позаботиться обменом уже при выходе из аэропорта. Еще одной особенностью большинства местных банков является требование оставлять пакеты и сумки в камере хранения у входа. Человека с поклажей внутрь скорее всего не пропустят. Банкоматы не редки, но снять за раз больше 250? не получится. Аптеки работают так же как и магазины ,имеются и дежурные аптеки работающие в ночное время и по выходным. Дай Бог чтоб вам это не понадобилось, но вызвать «неотложку» в Римини можно по бесплатному телефону 118. Телефоны автоматы работают на специальных телефонных картах, которые продаются в табачных или газетных киосках.
Прежде чем отправится в эту страну мы с мужем поспрашивали друзей бывавших в Италии где, что и по чём . По их же совету нам был дан телефон человека занимающегося шоппингом по Италии тел.3283731027. Но конечно же по приезду у нас всё повылетало из головы и про Виктора мы вспомнили почти в конце нашего путешествия. Но хорошо что вспомнили. Потому что воспользовавшимися его услугами мы поняли ,что потеряли много времени зря…Но ничего-не бывает худа без добра. Разговорились с туристами в машине когда ездили по шоппингу оказывается Виктор ещё проводит замечательные экскурсии, но я на эти экскурсии не успела, т к заказывала у своего оператора на большом и неудобном автобусе. Эти экскурсии нет желания даже описывать.
Шоппинг с Виктором подразумевает поездку на целый день с посещением обувных фабрик Балденини, Полини , Вичини, Серджио Росси, плюс вещевые аутлеты пару штук и еще ко всему поездка в Республику Сан-Марино. Самое интересное , что у гидов только 3 часовая поездка в Сан-Марино на большом автобусе без посещения складов стоит 19 евро, а у Виктора 20 евро и на 7 местном микроавтобусе .
Конечно же Италия поражает своей красотой и великолепием! Вот несколько мест которые нам с мужем особенно запомнились-Сан Лео... и ночной Сан- Лео , город с крепостью, там снимали фильм с Брюсом Виллисом- " Гудзонский ястреб" -40 минут от Римини,Венеция-3часа от Римини-город на воде и конечно же площадь с голубями в Сан-марко (кормить птиц запрещено-штраф).
Мы получили море удовольствия от нашего путешествия,в следующий раз когда мы поедем будем уже знать к кому обращаться ,чтобы как можно больше узнать об этой удивительной стране.

21.01.2010 Алла 23 года.
Как я съездила в Италию…
Хочу в Италию-сказала я себе…Сказано-сделано .Выдалась неделька свободного времени , и вот я уже в самолёте ,не буду рассказывать все нюансы с визой и авиабилетами, эту информацию можно получить и без меня.
Желательно заранее забронировать отель, почитав информацию в Интернете я остановилась на отеле Ауди .
Действительно всё почти в точности как написано в отзывах. Новая сантехника ,уютные комнаты, приветливый персонал. (ссылка)
Собственно об Италии…
О Италия, как же ты прекрасна, многолюдна и даже ,не побоюсь этого слова-загадочна…
Я наверное попала в самый разгар сезона,(хотя и так считается что Италия страна туризма).туристов говорящих на разных языках очень много, среди них ,а как же без нас ),достаточно Русских. Это страна туризма, где солнечные пляжи омываются волнами теплого моря, это Альпы, всемирно известные своими лыжными трассами. Италия – это великие футбольные клубы с толпами горланящих болельщиков тиффози, это десятки сортов кофе, знаменитейшие итальянские автомобили,  известнейшие дома мод, это дух Римской Империи осевший на руинах Колизея и колокольный звон многочисленных храмов. А еще Италия - это забитые молодежью бары, шоппинг, современные технологии, семейные фирмы, августовский отпуск у всей страны, пицца, вино, туристы, застолья, сыр, многочисленная родня, дискотеки ,итальянский стиль и товары «made in Italy».
Не мудрено, что в связи со всем этим многообразием легко можно потеряться, потратить много времени зря ,что далеко не ведёт к хорошему расположению духа…Если честно , я вообще сама боялась далеко от отеля отходить, а так хотелось как можно больше посмотреть и закупить)…Соседи-русские туристы посоветовали мне обратится к частнику-Виктору, но объяснили что его телефон случаянно стёрли .И тут - о велик и могуч наш Интернет, он снова пришёл мне на помощь как и при выборе отеля. Я открыла страничку Виктор Римини экскурсии и без труда нашла все его координаты.Телефон 3283731027.
Что девушке нужно для счастья,вы думаете-хлеба и зрелишь?! О да.Но есть ещё одно но,перед которым не устоит не одна девушка. Догадались .Конечно-это ШОППИНГОТЕРАПИЯ!
Добиться его приезда конечно трудно... причем может позвонить и в 11 вечера и сообщить о том , что поездка завтра. Возил с 9 до 19 вечера повсем фабрикам плюс Сан- Марино, хотя я там уже и была на экскурсии.
Скажу сразу -глаза разбегаются от обилия товаров, а я как раз попала в сезон скидок (опять удача).Дорогие женщины или их мужья-берите с собой побольше денег ,чтоб потом не жалеть о том что не смогли купить. Ну а если серьёзно-шмутки качественные и гораздо дешевле чем в родном отечестве, а главное.мэйден Итали…( В аэропорту
при системе тутти фри вам вернут налог, спрашивайте об этом у продавцов). Накупила….даже родственников и друзей постаралась не обделить кому очки, кому сумочку, а кому и сувенир,извеняйте люди деньги ,блин, имеют свойство заканчиваться))
Как быстро пролетела эта неделя,вот и подошёл к концу мой отпуск…(.Но всем желающим хочу сказать-ЕЗЖАЙТЕ.Там есть на что посмотреть,что купить ,где отдохнуть и кого пощупать (шучу).А чуть не забыла-аквапарк там тоже супер)!
Вот подружки обзавидуются!

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В целом в Италии сравнительно безопасно, но в городах следует опасаться профессиональных карманников, а потому не следует демонстрировать большие суммы денег в присутствии посторонних, не следует также носить деньги и документы в одном кармане или в одной сумке.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru