Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Отели Италии: Римини

Отель "Sunset 4*"




Другие фотографии отеля

Расположение

Отель расположен в центре Rimini в пешеходной зоне.

Проживание

В отеле: 45 номеров. В номере: ванная комната/душ, фен, кондиционер, мини-бар, телефон, ТВ, сейф, балкон.

Питание

Завтрак – буфет; ужин – по меню, овощной буфет. В отеле возможен тип питания итальянский "All Inclusive" - это FB, напитки во время еды (1/2 л воды, 1/4 л вина на человека) и пляжный инвентарь (1 зонтик и 2 шезлонга на двухместный номер). Рестораны и бары: - ресторан, - комната для завтраков, - бар, - пиано-бар.

Услуги

Пляж: в 100 м от отеля. Территория: лифт, терраса, открытая автостоянка, конференц-зал (на 60 чел.). Развлечения и Спорт: открытый бассейн.

Заказ отеля "Sunset"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Sunset"

11.10.2012 Наталья
Ездили в Италию в сентябре на две недели. Первая была экскурсионная, вторая в Римини в отеле Sunset. Отель находится от моря недалеко, это единственный его плюс. В отеле было процентов 80 русских, но ни один человек из персонала не говорит по-русски. Номера маленькие, но вдвоем поместится можно. Главное есть душевая кабина, а не просто дырка в полу. Брали завтрак и ужин. На завтрак ни разу за неделю не было сыра. только круасаны, ветчина одного вида, масло и джемы разных видов. Ужины тоже кошмар, мясо есть нельзя. съедобные были только макароны. Рядом с отелем есть кафе "У Роберто" называется, там можно хорошо покушать. Есть даже украинский борщ. И очень вкусные мидии в томате. Много всяких торговых лавочек по улице, супермаркетов. Но за эту цену и даже дешевле, можно найти отель намного лучше. После такого отеля второй раз в Италию не хочется, хотя там очень красиво.

23.07.2012 Снежинка
В общем отдыхали мы с подружкой в этом отеле в середине июня. Это не 1 линия, однако пляж все равно очень близко – не заблудишься))Отельчик не большой, персонал милый и приветливый, обитают в отеле и русские, и итальяшки (само собой), и французы и немцы. Вокруг все в шаговой доступности – минут 20 пешочком до крупного ТЦ (приятно прогулятся), авт остановка тоже рядом – хочешь в центр ехай, хочешь в Ричони. Мы брали на прокат велики и катались по всему городу – так здорово! Но отмечу что номера конечно маловаты – хотя мы там и не сидели почти, только спали))…А вот что диско не нашли (хотя поверьте искали)) – это обидно..может мы просто слепые??

12.10.2010 Татьяна
Отдыхала в Римини в отели Sole Mio очень маленькие номера! просто не развернуться о втраки и ужиныза задному, вдвоём нельзя находиться! метров 6 Заплатила за завтраки и ужины, ужин ещё ничего сносно, а завтрак почему то только кофе и булочка и так каждый день! забыли вкус сыра и колбасы.Хозяин сам работает на ресепшене и в ресторане обслуживает...умора!... полнейшая экономия!...не дай бог ещё раз попасть в такой отель...

05.09.2010 Елена
Отдыхали с смужем в августе 2010г. В принципе отель ничего, чисто, только очень маленькие номера, завтраки однообразные. Но расположен в хорошем месте, все рядом. Если только переночевать, то там остановиться можно. А вообще вечером и ночью шумно, лучше брать номер с боковым видом (хоть он там и никакой...)

10.08.2009 Виктория
Для уровня Римини отель хороший. Расположен удачно, до моря 2 минуты. В номере кондиционер, душевая кабина, сейф, телевизор с русскм каналом, но номера маленькие. Но опять же для Италии это нормально. Очень гостеприимные, доброжелательные хозяева. Отдыхать у них было приятно. По питанию, конечно было однообразно, но мы оставили только завтраки и обедали-ужинали в кафе, которых рядом очень много. Так что рекомендуем! Приятного отдыха!

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Особенно важно! Если Вы решили перед отъездом посвятить день покупкам вещей и подарков, то не выбирайте для этого воскресенье или четверг. По воскресеньям магазины Италии закрыты весь день, а по четвергам после обеда.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru