Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Hermitage & Park Terme 4*

Отели Италии: о. Искья

Отель "Hermitage & Park Terme 4*"




Расположение

Телефон: 39 081 984242 Факс: +39 081.983506 Адрес: Via Leonardo Mazzella, 67, Ischia Porto Гостиница Hermitage & Park Terme утопает в тишине большого зеленого парка и находится недалеко от моря и туристического центра. Несомненно, это идеальное решение для желающих совместить пляжный туризм с расслабляющим лечебным отдыхом и косметологическими программами. Все помещения отеля оснащены климат-контролем, в них созданы все условия для приема клиентов и удовлетворения их самых взыскательных требований, в том числе клиентов с ограниченными возможностями передвижения. Отель окружен большим парком с многочисленными панорамными уголками, где разместились термальные бассейны, лечебный бассейн, кресла под массажными водопадами с термальной водой, террассы для приема солнечных ванн и теннисный корт. Расположение: Отель расположен в 400 м от центра городка Искья Понте, в 400 м. от пляжа. Каждое утро, в течение всего сезона, курсирует уютный мини-автобус, который доставит Вас на оборудованный шезлонгами и зонтиками пляж.

Проживание

В отеле к услугам гостей 105 современно обставленных номеров с балконом или террасами. Предоставляются номера для некурящих гостей и людям с ограничеными физическими возможностями. * Стандартные номера Garden room имеют удачное расположение с видом на красивый сад. * Категория Superior room предлагает номера тоже на верхних этажах с видом на парк. * Номера Superior Sea Side расположены на верхних этажах с видом на море и замок. * Номера категории Junior Suite расположены на верхнем этаже отеля и располагаэт прямым видом на море и Арагонский замок. Номера состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты и большой террасы. В каждом номере: кондиционер, телефон, радио, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, сейф, фен, ванная комната с душем.

Питание

Кафе, бары, рестораны: На территории парка гостиницы расположен открытый снек-ресторан "La Terrazza", где можно отведать на обед типичные блюда местной и региональной кухни. Внутри гостиницы находится ресторан "Il Belvedere", где подаются блюда национальной и интернациональной кухни, традиционные и эсклюзивные. Меню, которое способно удовлетворить любые вкусы, откроет перед гостями широкий выбор итальянских и международных деликатесов. На территории два бара: один в холле, второй у бассейна.

Услуги

Центры красоты и SPA: Термальный центр красоты полностью реконструктирован и оснащен бассейном с термальной водой. Центр управляется профессиональными работниками медицины в содействии с квалифицированным персоналом в области грязетерапии и термального оздоровления. В центре работает оборудованный физиотерапический центр и тренажерный зал. Новый центр красоты оснащен самым современным оборудованием, позволяющим проводить успокаивающие косметологические и лечебные процедуры для лица и тела: обертывания с местными грязями для лица и тела, увлажняющие, омолаживающие, антицеллюлитные и восстанавительные процедуры для кожи. Индивидуальные программы для Вашего здоровья: антистрессовые массажи, массаж Аюрведа, калифорнийские массажи, Hot Stone, массажи ТАО в четыре руки, массаж Шиатцу, римские бани с сауной, турецкая баня, эмоциональные души, фитнесс, веллнесс, физиотерапия. - В отеле 4 бассейна расположенных в парке и в центре красоты, 2 из которых с термальной с температурным режимом около 28°-30°C. * Лечебный бассейн "Aloe" kneipp стимулирует циркуляцию и состоит из двух ванн, дно которых выложено камнями различной величины: одна с горячей (34°C), а другая с холодной водой (18 °C). * Бассейн "Venera" находится внутри оеля. Это маленький и очень красивый прямоугольный бассейн с термальной водой. С помощю лифта к бассейну Венера можна попасть с любой точки отеля. Бассеин иммет вход в центр красоты и отделение термальных процедур. * Большой овальный бассейн "Hibiscus" с термальной водой располагает прекрасной панорамой на Арагонский замок.Со всех сторон бассеин окружон зеленым искитанским парком, создавая идеальные условия для тех, кто хочет отдохнуть. * Бассейн "Sterlizia" расположен в центральной части отеля и окружен пышной растителкьностью.

Заказ отеля "Hermitage & Park Terme"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
Помните о том, что с 12.00-13.00 и до 15.00-16.00 в Италии сиеста и многие рестораны, бары, магазины, музеи закрыты. Возникают проблемы даже с тем, чтобы поймать такси. Заранее планируете поездки, чтобы важные перемещения не приходились на это время.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru