Турфирма "RGB Tour" (495) 231-2500, 780-0208, 780-7938, (812) 449-58-59
Туры в Италию
Туры в Италию
Индивидуальный подбор тура
Туризм в Италии
Отели Италии
Горнолыжные курорты
Термальные курорты
Курорты на побережье
Достопримечательности
Музеи и экскурсии
Карнавалы Италии
Полезная информация
Валюта
Аренда машин
Магазины и покупки
Что почем
Транспорт
Телефонная связь
Праздники и традиции
Гастрономия
Разговорник
Самые простые слова
Анатомия человека
Банк
Гостиница
Магазины
Пляж
При плохом самочувствии
Продукты питания
Транспорт
Указатели
Экстренные ситуации
Образование в Италии
Система образования
Университеты
Языковые курсы
Изучение языка, Словарь
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Италии / Piccolo Paradiso 3*

Отели Италии: Сорренто

Отель "Piccolo Paradiso 3*"




Заказ отеля "Piccolo Paradiso"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Италии

Отзывы по отелю "Piccolo Paradiso"

24.06.2014 Галина
Отдохнули прекрасно!!! Погода стояла отличная, температура воздуха 28-31 градус. воды от 24-26.
Об отеле.
В нем отдыхают в основном немцы, немного англичан, в начале заезда из русских были мы одни. Через какое-то время заехали еще 3 семьи из России. Очень уютный отельчик. Номер по итальянским меркам большой, высокие потолки, и что удивительно- присутствовала ванна с современной сантехникой (душ верхний и гибкий душ с разными переключениями струй душа, вмонтирован циркулярный душ), установлено биде. Столешница мраморная . Плитка мозаичная. Мебель вся из дерева. Питание превосходное. Готовили разнообразно. За 8 дней ужин ни разу не повторился. Подавали еду только что приготовленную, т.е пришел в ресторан, сел за закрепленный за тобой сервированный столик (а он был у окна, на открытую веранду и с видом на море), официант увидел твое прибытие, сообщает об этом повару и через какое-то время приносят еду с пылу-жару.. Сервировка блюд прекрасная. Еды было столько. что можно было и не есть в обед в городе, но так как были очень дешевые фрукты (персики, неатарины, абрикосы, черешня) мы их покупали по дороге на пляж, ещё хотелось попробовать блюда юга Италии, приготовленные в настоящих печах и причем полакомиться всем этим можно совсем недорого!
Какая же вкусная вода здесь! Даже в кране!!!.
Хорошо, что выбрали номер с балконом и видом на море. В номерах особой слышимости нет. Наш балкон выходил на сторону бассейна, но вход туда закрывался в 21.00 и никаких посторонних шумов не было, кроме пения птиц. Кукушки куковали, филины ухали, утром петухи пели. Красота! Ночью тишина звенящая (нет городских шумов) Лимонные сады источали запахи невероятные. Воздух потрясающий! Далее все будет только в превосходной интонации.
Территориально отель находился в 7 км от Сорренто. Так как наш отель находился на горе, а этот край, от Сорренто до Амальфи и включая остров Капри, это все отвесные и высоченные горы. Наш пляж находился в 3-х минутах ходьбы вниз, но 15-20 мин занимал подъем в верх и вход в воду с лестницы через валуны. Поэтому мы ездили на пляж в Сорренто, причем на общественный пляж, где есть песок и мелкая галька. Спуск конечно же крутой, но море- бесподобно. Вода очень мягкая, на коже не оставались следы от соли, волосы от воды были шелковые. На автобусе добирались за 20 мин. О Сорренто самые теплые и щемящие душу воспоминания.
Ездили на экскурсию в Казерту в летний дворец неаполитанских королей. Дворец оставил неизгладимое впечатление своим величием, красотой, роскошью. Жаль, что английский сад закрыт из-за того, что в прошлом году из-за нехватки полива погорело много растений. Всем туристам, отдыхающим на Неаполитанской ривьере рекомендуем эту экскурсию.
Самостоятельно посетили Амальфи, Позитано. Посмотрели достопримечательности. Поплавали в море, позагорали на бесплатном пляже. 20 минут на кораблике и тебя приветствует чудный остров Капри. Один день полностью посвятили отдуху на Капри. Морская прогулка вокруг острова со входом во все бухточки и гроты дала общее представление об этом острове. Посетили лазурный грот.
Осмотр достопримечательностей ограничилось городом Капри. Далее с нами чуть не случился тепловой удар и второй город - Анакапри не смогли осилить даже поднявшись на фуникулере. Бросились в Море и не могли остыть в воде в течении 40 минут. Проведя остатки дня на пляже с последним корабликом вернулись в Сорренто. День удался на славу.
Подводя итог хочу сказать, что чем больше посещаешь Италию, тем больше влюбляешься в эту страну! Насколько она прекрасна и разнообразна от севера до юга! Очень рада, что выбрала для отдыха в Италии именно на этот период (с 07.06.2014-14.06.2014г) и именно этот регион Кампания (Сорренто).
Вашей компании ставлю твердую пятерку и благодарю Машу за её работу.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:
Поиcк по сайту
Карта сайта
Итальянская культура
Даты и события
Великие люди
Мода
Кухня
Рецепты
Литература
Живопись
Высокое Возрождение в Италии
Музыка
Театр
Кино
Итальянская кинематография
Новое Итальянское кино
Бизнес
Выставки
Банки Италии
Налоговая система Италии
Особенности налоговой системы
Полезные ссылки
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
Карты Италии
Общая карта
Карты городов
Схемы метро

Полезные советы
В Италии нельзя "бронировать" место на пляже с помощью полотенец. В случае, если турист, отправляясь на обед, оставил на пляже свое полотенце, пытаясь сохранить за собой место, его могут оштрафовать на 1 тысячу евро.
Все советы >>

KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах,
FranceTour.ru - все о Франции,

Политика конфиденциальности


© 2002 - 2024 Турфирма "Краски мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.italytour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы: м. Октябрьская, м. Новокузнецкая, м. Комсомольская

Рейтинг@Mail.ru